Курьер

А ничего, что ФОМС уже год не выдает извещения )

Так они никому и не нужны, только лишний гемор отпал.

Я вообще под фонды стараюсь не подписываться, если только ну ооочень попросят. Все по почте и в выписке.

Я в декабре первичку получил, без паспортных данных, но уже с фондами:cool: