Александра (Алиса) Ким Новичок 29 Окт 2009 24 2 18 Янв 2012 #1 Необходимо забрать документы из 3 фондов. Оплата 1000 рублей.
Александра (Алиса) Ким Новичок 29 Окт 2009 24 2 18 Янв 2012 #3 VKS, какой список? Есть три фонда ФСС, ПФР и ФОМС. Нужно забрать оттуда свидетельства.
VKS Активист 16 Авг 2007 3,264 807 О.Б.С. 18 Янв 2012 #4 Александра (Алиса) Ким написал(а): VKS, какой список? Есть три фонда ФСС, ПФР и ФОМС. Нужно забрать оттуда свидетельства. Нажмите для раскрытия... адреса конкретно куда ехать ну или номера фондов
Александра (Алиса) Ким написал(а): VKS, какой список? Есть три фонда ФСС, ПФР и ФОМС. Нужно забрать оттуда свидетельства. Нажмите для раскрытия... адреса конкретно куда ехать ну или номера фондов
AcidBurn Местный 22 Окт 2009 907 413 ЦАО 18 Янв 2012 #5 VKS, Костя , аккуратней пож-та с получением таких св-в .
hot8mail Активист 26 Ноя 2009 13,502 3,027 Город-герой МОSCОW 18 Янв 2012 #6 AcidBurn, а в чем подвох?
T tapani Местный 17 Апр 2008 887 221 Москва, М. Гнездниковский пер., д.9/8, стр.3 21 Янв 2012 #7 hot8mail написал(а): AcidBurn, а в чем подвох? Нажмите для раскрытия... Писоединяюсь. Все курьеры их получают и по многу
hot8mail написал(а): AcidBurn, а в чем подвох? Нажмите для раскрытия... Писоединяюсь. Все курьеры их получают и по многу
Vishnya Активист 11 Сен 2008 3,152 1,137 г.Москва, САО 21 Янв 2012 #8 А ничего, что ФОМС уже год не выдает извещения ) Реакции: dura lex
T tapani Местный 17 Апр 2008 887 221 Москва, М. Гнездниковский пер., д.9/8, стр.3 21 Янв 2012 #9 Vishnya написал(а): А ничего, что ФОМС уже год не выдает извещения ) Нажмите для раскрытия... Так они никому и не нужны, только лишний гемор отпал. Я вообще под фонды стараюсь не подписываться, если только ну ооочень попросят. Все по почте и в выписке. Я в декабре первичку получил, без паспортных данных, но уже с фондами
Vishnya написал(а): А ничего, что ФОМС уже год не выдает извещения ) Нажмите для раскрытия... Так они никому и не нужны, только лишний гемор отпал. Я вообще под фонды стараюсь не подписываться, если только ну ооочень попросят. Все по почте и в выписке. Я в декабре первичку получил, без паспортных данных, но уже с фондами
hot8mail Активист 26 Ноя 2009 13,502 3,027 Город-герой МОSCОW 23 Янв 2012 #10 Vishnya написал(а): А ничего, что ФОМС уже год не выдает извещения ) Нажмите для раскрытия... главное, чтобы компании не были старыми, а то нагрузят холостой работой, в нужный фонд приедешь, а там скажут: выслали по почте...
Vishnya написал(а): А ничего, что ФОМС уже год не выдает извещения ) Нажмите для раскрытия... главное, чтобы компании не были старыми, а то нагрузят холостой работой, в нужный фонд приедешь, а там скажут: выслали по почте...