пополнение р/с через терминал

Tata 86

Новичок
6 Июл 2010
1
2
Клиент хочет открыть р/с в банке Москвы так как утверждает ,что только в этом банке возможно пополнение р/с через терминал. Подскажите , пожалуйста, есть ли другие банки с такой услугой ?
 
Последнее редактирование модератором:

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Обналичивание через терминал

МастерБанк
самое большое количество принимающих деньги банкоматов в Москве (более семисот терминалов кеш-ин)
услуга самоинкассации соответственно тоже присутствует
0,1% при зачислении на счет на след.рабочий день
0,5% при зачислении в этот же день

обращайтесь
 

Tata 86

Новичок
6 Июл 2010
1
2
Re: Обналичивание через терминал

МастерБанк
самое большое количество принимающих деньги банкоматов в Москве (более семисот терминалов кеш-ин)
услуга самоинкассации соответственно тоже присутствует
0,1% при зачислении на счет на след.рабочий день
0,5% при зачислении в этот же день

обращайтесь

Каков дневной лимит принятия ден.средств ?
Клиент находится территориально в г. Калуга, там есть банкомат МастерБанк?
 

cpr

Новичок
14 Окт 2011
13
14
Клиент хочет открыть р/с в банке Москвы так как утверждает ,что только в этом банке возможно пополнение р/с через терминал. Подскажите , пожалуйста, есть ли другие банки с такой услугой ?

ЛАНТА-БАНК. Пополнение расчетного счета через автоматическую кассу, работающую в круглосуточном режиме.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Простите, я правильно понимаю, что указанные банки зачисляют деньги с терминала на р/с юридического лица (ИП) ?
И как проводится аутентификация владельца счета?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Простите, я правильно понимаю, что указанные банки зачисляют деньги с терминала на р/с юридического лица (ИП) ?
И как проводится аутентификация владельца счета?
И мне тоже интересно....
Я так понимаю нужно вручную набивать номер счета???
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
есть специальный пластик для инкассации
его можно выпустить сколь угодно много
весь пластик привязан к расчетному счету, соответственно любые зачисления на карту идут с кассовыми символами выручка за товары/услуги автоматом на р/с
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

cpr

Новичок
14 Окт 2011
13
14
Простите, я правильно понимаю, что указанные банки зачисляют деньги с терминала на р/с юридического лица (ИП) ?
И как проводится аутентификация владельца счета?

При открытии счета бесплатно выдается ID-карта, которая привязывается к р/с. С помощью нее можно пополнять/снимать денежные средства с р/с, а также отправлять платежки без подписи и печати в любом офисе Банка.