Щенку нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Мопед не мой. Взяла бы сама, но у меня уже есть такой же приёмыш))))

В трёх словах, что произошло с этим щенком: его купила семья, в которой 3х летний ребёнок, в последствие, оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. Семья принесла щенка в ветеренарку, чтобы усыпить!!!!!!!!!
Щенок в клинике уже 2 недели – у работников просто рука не поднимается, но и возможности держать его в клинике – нет (ведь за собакой нужен уход, плюс прогулки, плюс еда – на это нужно и время, и средства).
Врач сказал, что ещё недельку подержат Малыша, и если не найдётся новый хозяин, придётся усыплять!!!!!
Щенку сделаны все прививки. Ребята, Друзья!!! Прошу сделать перепост! И если вдруг найдётся человечек, который осчастливит этого щеночка, и сделает его членом своей семьи – большая ему благодарность от всех, кто по тем или иным причинам не может взять его в свою семью.
Подробная информация о МАЛЫШЕ: 8-903-503-35-66 (Ольга).
 

Вложения

  • собака.jpg
    собака.jpg
    27 KB · Просмотры: 64

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Если я правильно понимаю, то ротвейлера нельзя держать просто так как игрушку, его обязательно нужно дрессировать, иначе по взрослению могут случиться неприятные события.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и AcidBurn

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
Любая собака должна пройти общий курс дрессировки,внезависимости от породы и неприятностей не будет. Ротвейлеры умнейшие собаки и чудесные друзья. Это я как бывшая владелица ротва говорю.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Мопед не мой. Взяла бы сама, но у меня уже есть такой же приёмыш))))

В трёх словах, что произошло с этим щенком: его купила семья, в которой 3х летний ребёнок, в последствие, оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. Семья принесла щенка в ветеренарку, чтобы усыпить!!!!!!!!!
Щенок в клинике уже 2 недели – у работников просто рука не поднимается, но и возможности держать его в клинике – нет (ведь за собакой нужен уход, плюс прогулки, плюс еда – на это нужно и время, и средства).
Врач сказал, что ещё недельку подержат Малыша, и если не найдётся новый хозяин, придётся усыплять!!!!!
Щенку сделаны все прививки. Ребята, Друзья!!! Прошу сделать перепост! И если вдруг найдётся человечек, который осчастливит этого щеночка, и сделает его членом своей семьи – большая ему благодарность от всех, кто по тем или иным причинам не может взять его в свою семью.
Подробная информация о МАЛЫШЕ: 8-903-503-35-66 (Ольга).

Звонила, телефон вне зоны. В чем дело?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
В трёх словах, что произошло с этим щенком: его купила семья, в которой 3х летний ребёнок, в последствие, оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. Семья принесла щенка в ветеренарку, чтобы

Подробная информация о МАЛЫШЕ: 8-903-503-35-66 (Ольга).

Бедная глупая семья !!!!! И так во многом и повсюду!!!!!!!
 

ustiko

Местный
Бедная глупая семья !!!!! И так во многом и повсюду!!!!!!!
Отчего глупая, такое случается сплошь и рядом, живет животное, хозяева не нарадуются, появляется ребенок и в 30% аллергия видимо ввиду экологической обстановки . Сердце на разрыв:( однако приходится делать выбор. Меня пугает, что непростая собачка то, агрессивной может стать без необходимой дрессировки, а заниматься некому. Спрошу у папы, я ему уже 2-х притащила на дачу, видимо с третьей меня в будку поселит:rolleyes:
 

САБУР

Активист
Ну во первых, агрессивность генетически заложена, заниматься надо с любой собакой, без разницы какой она породы. Если она скажем так, психически больна, то никакой дрессировкой эту дурь не выбить, т.е. это как ружье, когда то может выстрелить.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
если бы отец был на пенсии, я бы взяла 100%, он фанат ротвов, но увы..собакой надо заниматься мужчине, а бабушке в таком вопросе доверия нет: откормит, залюбит и вконец испортит. Итог будет печален: глупый избалованный пес, который будет спать на ее подушке.
Эх, желаю, чтобы нашелся хозяин этому пушистику!
 

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
Так нашли же уже хозяина, весь "контакт" кешит этим сообщением, поэтому ветеринар и отключил телефон не выдержила всех звонков! еще в пятницу малыш нашел хозяев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.