Продаю безлимитные тарифы

Simыч

Новичок
24 Янв 2012
4
2
Есть в наличии корпоративные тарифы МТС. Для физических лиц продаю недорого. Например, новый тариф МТС "Всё включено. Бизнес Москва": Свободное общение на территории г. Москвы и Московской области
4000 минут на звонки в Москве и Московской области
Неограниченное количество SMS абонентам МТС Москвы и Московской области
1500 Мб GPRS-трафика
1200р. в месяц, абонентская плата снимается посуточно, 40р. в день.
ссылка на сайт МТС
http://www.corp.mts.ru/tariffs_and_...ob/all_tarrifs/all_inclusive_moscow/full_rub/

Если кого интересует, пишите в личку. ЕСть и другие тарифы, номера на выбор.
Обычные тарифы для физ. лиц тоже есть в любых количествах по 200р. и 200 на счету. Не временные номера, все будут жить, пока пользуетесь. Можно без оформления)
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
473
230
Москва
Сорри, в чем "изюм" Вашего предложения, если на официальном сайте те же цены?
 

Simыч

Новичок
24 Янв 2012
4
2
Сорри, в чем "изюм" Вашего предложения, если на официальном сайте те же цены?
Ну так я и пишу, что для физических лиц только. Юрики и ИП могут бесплатно подключиться)
Со своим номером можно, будет на вас оформлен, но очень трудозатратно, этим не советую заниматься. Сначала нужно переоформить на ЮЛ, потом поменять тариф, потом оформить обратно на физика. В общем, неудобно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
385
107
Москва
Отличный тариф!
Думаю, тот кто в теме и уже подключен к оператору Задарма, его можно использовать в качестве тарифа для звонков на все стационарные телефоны РФ(и в другие страны - порядка 70 стран).
А что - неплохая зазывалка - 4000 минут для звонков на любой стационарный телефон РФ( и ещё в 69 стран мира).
 

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
385
107
Москва
Пользуюсь достаточно давно. Это один из множества нынче модных VOIP
провайдеров.

Нравится:
1) Качество связи - заявлено "не хуже стандартного". По факту, практически везде G.711,
другие кодеки используются существенно реже.
(Данный качественный кодек предъявляет повышенные требования
к ширине Интернет-канала. Но в крупных городах РФ с этим уже хорошо и не проблема
).
2) Бесплатный телефонный номер в нескольких городах одновременно
(Москва,Питер,ННовгород,Екатеринбург,НьюЙорк и много где ещё...).
3) Возможность на тех же номерах доступа использовать факс, при чём содержимое можно скачать или отправить на email
4) Для знакомых делал кнопку "Звонок с сайта"(тут статья на эту тему)
5) На исходящей связи по РФ качество практически всегда без проблем,
уже не помню куда звонил, была плохая точка приземления. Воспользовался их сервисом "888" - сменился автоматом оператор приземления. Качество великолепное.
6) В РФ есть дочка, поэтому никаких проблем с НДС и оформлением
7) C технической точки зрения работают по SIP протоколу. А для SIP - в наше время и железа( или софта) очень много. Выбор богатый.

Есть ещё ряд плюшек и плюсов(заявленных и "на реализации"), типа свой шлюз в Скайп и бесплатная IP АТС...

P.S
Если кто-то подумает, что я выбрал одного провайдера SIP-телефонии, то он коренным образом заблуждается.
По этой тематике стараюсь пользоваться несколькими вариантами. И считаю, что монополия для голосовой связи
должна уйти в прошлое. Скайп - зло и один из крупнейших конкурентов.
В идеале, вся голосовая связь должна быть абсолютно бесплатной. Платить будем только за 3-4g Интернет..:)..
 
Последнее редактирование:

lmv329

Местный
9 Июл 2009
122
37
вы услуги предлагаете, или из вас все вытягивать надо? что там с би лайном? цены?
 

Simыч

Новичок
24 Янв 2012
4
2
Тариф МТС в первом сообщении стоит 1000р. 500р. на счету.
Есть билайн. 1300 в месяц - полный безлимит по Москве и МО + 300 смс на все операторы. Цена 1800, из них 1300 на счету.
 

rsww

Новичок
24 Апр 2012
0
0
Покупал сим-карты тут gsmcorporacia.ru остался доволен, тарифы безлимитные номера красивые. Вы сними сотрудничаете?
 

Simыч

Новичок
24 Янв 2012
4
2
Нет, я с ними не сотрудничаю. Сим трейд - с этим дилером сотрудничаю. На их сайте много тарифов и много номеров на выбор. Выбираете любой номер, звоните мне, и я его достану и доставлю. Стоимость услуги - 500 рублей. Баланс номера необходимо пополнить на сумму 500 или более рублей для активации.
В наличии номера, правда, все обычные, ничего особенного
919960-94-75
919960-89-76
919960-88-26
919960-97-10
985704-13-71
985704-12-23
Тариф из шапки темы.
916-331-0 0-52 номер для связи со мной