АНО...внесение ОКВЭД

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Добрый день!

Зарегистрирвала я АНО... не знаю, каким чудом...ведь в заявлении был указан неправильный ОКВЭД (название правильное, а циферки - несуществующие:()

зарегистрировали...только в выписке ОКВЭДы вообще отсутствуют... из-за этого трудности с постановкой на учет в ФСС, я думаю, коды статистики не выдадут (??), да и счет не открыть, наверно...

Это моя ошибка...каковы мои действия??
-форма 0004 (заявитель директор??)
-решение о внесении ОКВЭД. В связи с этим дурацкий вопрос...Кто принимает решение: учредитель или Совет Организации??

Дело происходит в СПб...

Прошу Вашей помощи!!

Добавлено через 29 часов 43 минуты 19 секунд
решение о внесении ОКВЭД. В связи с этим дурацкий вопрос...Кто принимает решение: учредитель или Совет Организации??
Пожалуйста!!! Подскажите!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Так никто и не откликнулся...


Тогда если можно, ответьте на такой вопрос: заполняю форму 0004 по внесению ОКВЭДа... нужна ли галочка в разделе 4 (Причина внесения изменений)? Ни одна из причин мне не подходит. Я просто вношу ОКВЭД.
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Нинкин,
1 вариант, если ошибку допустил Минюст:
Вам нужно написать письмо в минюст об исправлении ошибки указать огрн , название и дату регистрации. Письмо за подписью и печатью АНО
Приложить копии выписки из ЕГРЮЛ, копии свид-ва о регистрации и желательно форму РН 0001 распечатать если она у вас сохранилась.

2 вариант, если ошибку допустили вы:
Вам нужно подать заявления по РН 0004 форме, в приложении указать виды эконом деятельности, галочку поставить в «ошибке допущенной в ранее представленных документах», указать ОГРН.
+ 2 экз.протокола об исправлении ошибки
+ копия устава
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Главный Адвокат Страны, Я так и думала примерно.

А если мне просто нужно, к примеру, добавить ОКВЭД, то где галочка в 4 разделе?? Или она вообще там нигде не нужна??

Добавлено через 48 секунд
а для чего копия устава? Мы же в нем ничего не меняем..