отказ по внесению доп. ОКВЭД

yrist

Местный
1 Сен 2011
183
35
Москва
Добрый день!Вносили изменения по трем компания в 46 по 14ф. дополнительный ОКВЭД, так вот два отказа и одна регистрация. Текст отказа "В листе Н отсутствует основной вид деятельности (мы его не меняем). Я возмущена. У кого такое было?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
отправляли почтой

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

yrist

Местный
1 Сен 2011
183
35
Москва
не люблю я старую, всегда по новой все отлично проходит, а почему по новой нельзя?ксти по МО тоже добавляли и все зарегили по новой
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
вообще-то тут не форме новая или старая дело, не имеет значения старая форма или новая, все равно. Ну конечно если у вас все три ООО (для ЗАО или других орг. прав форм только старая)
Возможно здесь смысл в том как вы собственно заполняли листы на коды. Может тупо на исключение подали все подряд или подали исключить первый и какие-либо еще коды, а на включение почему-то начали заполнять не с первой позиции основного кода. (может подумали что потом заполните да и забыли заполнить первый код вот так и вышло). А по остальным может все что угодно исключали кроме первого, и все что угодно добавляли, но со второй позиции, однако первый не исключали вот все и прошло.
 

yrist

Местный
1 Сен 2011
183
35
Москва
Амихай, да прочерки и начиная со второго пункта добавила один ОКВЭД и все, по моему все правильно, я всегда так делала ранее

Добавлено через 29 часов 47 минут 24 секунды
Кто знает, запись на "разборки" по отказам в 46 ИФНС (получали почтой) только лично приезжать или по телефону можно?
спасибо.
 

Anastasia Sh

Местный
3 Июн 2012
127
8
Идентичный получили сегодня отказ. Добавляли коды оквэд. Заполняли старую форму по "известной инструкции". Сегодня в 46 спросили, нам сказали, что нужно заполнять по новой ...
 

ХелЛьга

Пользователь
8 Июл 2007
52
3
О таких отказах уже писали на форуме. Я подаю 14 старую, причем повторяю основной вид деятельности (даже если не меняется) и вношу дополнительные. Все проходит.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Anastasia Sh