лояльный банк

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Добрый день! А подскажите: нужен лояльный банк. Операции - юрики-физик за ценные бумаги и тд., суммы небольшие.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
а для чего здесь нужна дополнительная лояльность? :)

ну не все банки могут физикам отправлять:)
видимо лояльность в этом нужна.

Мастер кстати тоже не отправляет,хотя в тарифах есть.

Про легион не знаю
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Casper098777,Легион тоже на физиков не отправляет (особенно когда очевидный схемотоз)
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
вернемся к вопросу:)

Добавлено через 39 секунд
ну не все банки могут физикам отправлять:)
видимо лояльность в этом нужна.

Мастер кстати тоже не отправляет,хотя в тарифах есть.

Про легион не знаю

кто отправляет без проблем?
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
совет - не пытайся заняться обналичкой. Может все плохо кончиться

клиент совершает оперции вполне нормальные. только в 24.ру комиссия. вот и просил найти банк где проходит и нет высокой комисии. нужно просто название банков от тех.кто делал такие операции:) тк в тарифах есть у всех, а на практике, не все лояльны!
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
клиент совершает оперции вполне нормальные. только в 24.ру комиссия. вот и просил найти банк где проходит и нет высокой комисии. нужно просто название банков от тех.кто делал такие операции:) тк в тарифах есть у всех, а на практике, не все лояльны!

девушка,кому надо тот понял смысл ваших клиентских операций.

24.ру насколько мне известно блочит счет после раскидки на физов и за перевод остатка в ддругой банк хочет 10%.

эти операции относятся к зоне повышенного внимания в рамках 115 фз.

и никакой банк не будет рисковать лицензией из-за какого то там клиента,тем более за стоимость платежки
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
значит,не поняли. у него ничего не блочил 24.ру, значит операции не такие уж особенные были. просто комиссия там дорогая.
прошу в теме не флудить,а просто скинуть список банков,кто может поделиться инфой:)
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
значит,не поняли. у него ничего не блочил 24.ру, значит операции не такие уж особенные были. просто комиссия там дорогая.
прошу в теме не флудить,а просто скинуть список банков,кто может поделиться инфой:)
так что же он оттуда ушел или хочет уйти?
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
там не 1%

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
вообщем вижу в темке нас только 2-е,Ваше мнение я уже услышала, думаю,ее стоит просто закрыть:)
 
Операции - юрики-физик за ценные бумаги и тд., суммы небольшие.
По данным операциям, все зависит от того, что за юрик, его вид деятельности, как организовано документальное оформление операций, как и в каком объеме юрик оплачивает свои налоги и налоги с выплат физикам. Если все законно и документы предоставляются в банк, кроме того налоговые платежи, платежи по основной деятельности компании (з/плата, аренда, налоги хоз.нужды) платятся со счета у нас, то пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Добрый день! А подскажите: нужен лояльный банк. Операции - юрики-физик за ценные бумаги и тд., суммы небольшие.

ВТБ24, одна моя клиентка в этом банке уже несколько лет кидает с юрика на физика, но не очень большие суммы от 150 до 600,проблем нет.
правда это в Питере.могу даже подсказать отделение.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
ВТБ24, одна моя клиентка в этом банке уже несколько лет кидает с юрика на физика, но не очень большие суммы от 150 до 600,проблем нет.
правда это в Питере.могу даже подсказать отделение.

В ВТБ-24 счета блочат после отправки на физлиц, за последний месяц несколько таких клиентов обращались с просьбой разблокировки счета....