В форме забыли указать наименование на англ.языке

natanashi

Новичок
30 Авг 2009
11
0
При смене наименования на русском и на английском языке в ЗАО, при подаче документов в 46 забыли указать в форме 14 (старой) наименование на англ.языке.
Прошу поучаствовать в теме и высказать свое мнение, зарегистрирует 46 изменения (внесет в ЕГРЮЛ только те данные, что указали в форме) или откажет?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

natanashi

Новичок
30 Авг 2009
11
0
извините, не 14 форма, а 13!!

Добавлено через 5 минут 20 секунд
но ведь 46 вносит изменения на основании заявления. так или нет? получается она сменит наименование на русском, а английское оставит в старой редакции.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Vishnya, ты серьезно так делаешь именно при смене наименования в ЗАО?
про другие ОПФ не спрашиваю
извините, не 14 форма, а 13!!
отказ даже 99,99%
увы
все должно быть в соответствии с учредительными документами, для ЗАО - уставом:(
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
может подать заново документы, не дожидаясь отказа?
подождите, может будет принято положительное решение:)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Vishnya, ты серьезно так делаешь именно при смене наименования в ЗАО?
про другие ОПФ не спрашиваю
Константин, Ваше стебание не имеет под собой почвы.
Ясно же было, что имелась ввиду форма Р13001.
:p
 

natanashi

Новичок
30 Авг 2009
11
0
спасибо всем кто поучаствовал в моей теме!
Вот какой результат получился: в пятницу я получила в 46 зарегистрированные документы: Устав, Свидетельство о внесении изменений в учредительные документы, свидетельство ИНН/КПП и выписку из ЕГРЮЛ.
В выписке из ЕГРЮЛ указаны только те изменения. которые я внесла в 13 форму: полное наименование на русском языке, сокращенное на русском языке и фирменное наименование. А вот наименования на английском нет, т.к. в форме я его не указала, но в уставе и в решении оно есть.
Получается не совпадения. Как быть? Подать изменения на исправление ошибки?​