Как узнать сдана ли отчетность?

Каменский

Местный
14 Ноя 2008
414
12
Необходимо узнать дошли ли документы по отчетности в налоговую. Как оперативно узнать?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
если отправляли с уведомлением о вручении то и так все ясно должно быть

правда тут надо прибавлять срок пока само уведомление идет, ну плюс неделя
 
Рекомендую получить ЭЦП. Тогда можно и сдавать с гарантией и посмотреть оперативно любой свой отчет, сданный в налоговую.
По любой чужой организации я, имея свою ЭЦП могу посмотреть выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП и сданную бухгалтерскую отчетность за все время.
А еще есть стандартная форма запроса в налоговую о перечне сданной отчетности.
 

алена69

Местный
6 Окт 2011
178
40
Тверь
а образцом стандартной формы запроса в налоговую по сданной отчетности
поделитесь?
 
Она у меня в СБИС++ есть, завтра попробую выложить.

Добавлено через 16 часов 43 минуты 3 секунды
Я посмотрел, Код по КНД 1166101
Бланк выложить не могу
Но кажется, что такой запрос существует только в электронном виде.
Хотя, если его принести распечатанный, то может они и ответят.
 

glory_ek

Местный
9 Июл 2009
157
21
Екатеринбург
Необходимо узнать дошли ли документы по отчетности в налоговую. Как оперативно узнать?

если еще не узнали,могу запросить через СБиС.Правда ,эта программа для меня новая,раньше работала в Контур-Экстерн.
НО выше форумчанин говорит,что можно.

Мне не сложно.Только дайте данные предприятия в личку.
 
glory_ek, Через СБИС можно узнать только публично доступные данные бухгалтерского учета, т.е. цифры из баланса и отчета о прибылях и убытках любой компании. Это в разделе "проверка партнеров"
Частные данные налоговых деклараций по любой компании узнать нельзя. Равно как и факт их сдачи.
Через СБИС можно сделать запрос по КНД 1166101, то это только по СВОЕЙ организации, так как запрос должен быть подписан ЭЦП руководителя этой компании. Это в разделе "запросы в ИФНС"
 
  • Мне нравится
Реакции: zzoe

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Через СБИС можно сделать запрос по КНД 1166101, то это только по СВОЕЙ организации, так как запрос должен быть подписан ЭЦП руководителя этой компании. Это в разделе "запросы в ИФНС"
именно так...
 

glory_ek

Местный
9 Июл 2009
157
21
Екатеринбург
Через СБИС можно узнать только публично доступные данные бухгалтерского учета, т.е. цифры из баланса и отчета о прибылях и убытках любой компании. Это в разделе "проверка партнеров"
Частные данные налоговых деклараций по любой компании узнать нельзя. Равно как и факт их сдачи.
аааа..ясно...мы эту программу на прошлой неделе купили-еще толком не разобралась)
спасибо.