отказ по "сомнительному адресу" при переезде в другой регион!

Катарина357

Пользователь
12 Окт 2009
79
20
г. Москва
Господа, кто-то может подсказать, что на самом деле имела в виду мафнс 46, когда в пятницу отказала нашей ОООшке в регистрации по форме 13001 нового устава и смены адреса (переезд из Москвы в Екатеринбург). В отказе сослались на недостоверность адресных данных. Курьез в том, что торговый центр, куда переезжает ОООшка, принадлежит другой нашей ОООшке, адрес реальный, ТРЦ реальный, документы реальные, ошибок в доках не было, с формой были предоставлены: 1) нотар.копия договора аренды, 2) копия свидетельства о собственности на помещение (соб-к - арендодатель). Изменения по ф14001 при этом были зарегистрированы.

Теперь голову ломаем: что же нам делать? Вины нашей нет, косяков не допущено, откуда у налоговой инфа о "недостоверности сведений об адресе" - нам неясно. И, главное, не знаем, как их получить, чтобы подать в 46 на этот раз то, что ей нужно.
Буду признательна тому, кто расскажет, как выяснить, чем мифнс недовольна.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
думаю инспекция в Екатеринбурге не смогла связаться с собственником для того чтобы тот подтвердил что предоставил адрес для переезда и соответственно в 46 пришел ответ что не удалось связаться с собственником вот и отказ у вас
 
  • Мне нравится
Реакции: Катарина357

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
Дайте знать Ебургской ифнс о том что будет такой переезд.... принесите им гарантийку и отказ из 46 (скажите что из за них уже попали на пошлины, время и .т.п).... этим отдел опер контроля занимается...
 
  • Мне нравится
Реакции: Катарина357