Отчетность в феврале

Chichichi

Пользователь
19 Окт 2010
99
17
Подскажите пожалуйста!
Организация находиться на упрощенке.
Какую отчетность она сдает в ПФР в феврале за прошлый год.
Или она должна была это сдать в январе?

Добавлено через 38 минут 55 секунд
Кто-нибудь, отзовитесь!
Какая-такая отчетность сдается в феврале?
Может недопонимаю.
 

Svet'OK

Местный
9 Фев 2012
238
34
Саратов
Добрый вечер! Скорей всего "Индивидуальные сведения в ПФР" - срок сдачи до 1 февраля, для очень крупных организаций (от, примерно, 3000 чел) разрешено до 15 февраля (может Вам тоже повезет,если поторопитесь :) ). И "Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС в ПФР, ОМС в ФФОМС и ТФОМС" - до 1 февраля.
А также сроки до 1 числа: "Налоговая декларация по земельному налогу", "Налоговая декларация по транспортному налогу", статистика.
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Svet'OK, а в Пенсионный фонд не до 15 февраля сдаем отчетность?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
"Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС в ПФР, ОМС в ФФОМС и ТФОМС" - до 1 февраля.
вот про это
 
  • Мне нравится
Реакции: Chichichi

алена69

Местный
6 Окт 2011
178
40
Тверь
Добрый вечер! Скорей всего "Индивидуальные сведения в ПФР" - срок сдачи до 1 февраля, для очень крупных организаций (от, примерно, 3000 чел) разрешено до 15 февраля (может Вам тоже повезет,если поторопитесь :) ). И "Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС в ПФР, ОМС в ФФОМС и ТФОМС" - до 1 февраля.
первый раз слышу) в нашем регионе даже с одним чел до 15 февраля)

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Подскажите пожалуйста!
Организация находиться на упрощенке.
Какую отчетность она сдает в ПФР в феврале за прошлый год.
Или она должна была это сдать в январе?

Добавлено через 38 минут 55 секунд
Кто-нибудь, отзовитесь!
Какая-такая отчетность сдается в феврале?
Может недопонимаю.

если нет транспорта,земли в собственности , то 20.01- отче тпо среднесписочной численности,ФСС-15.01, ну и ПФР до 15.02 как уже и сказано
 
  • Мне нравится
Реакции: Chichichi

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Добрый вечер! Скорей всего "Индивидуальные сведения в ПФР" - срок сдачи до 1 февраля, для очень крупных организаций (от, примерно, 3000 чел) разрешено до 15 февраля (может Вам тоже повезет,если поторопитесь ). И "Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС в ПФР, ОМС в ФФОМС и ТФОМС" - до 1 февраля.
это что-то новенькое...

до 15 февраля включительно ВСЕ подают расчет по форме РСВ-1 и при наличии сотрудников на зарплате - индивидуальные сведения и сведения о заработке за прошедший год. если эти слова вам ни о чем не говорят, лучше обратиться к бухгалтеру.
 
  • Мне нравится
Реакции: Chichichi

Svet'OK

Местный
9 Фев 2012
238
34
Саратов
У нас, в Саратове, все именно так,как я и написала. До 15 числа только крупные организации принимают. Я лично у инспектора узнавала. Тоже с ней спорила,что по идее до 15 сдача...
Еще про КУДиР не забудьте и про "Декларацию по УСН" - до 31 марта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
У нас, в Саратове, все именно так,как я и написала. До 15 числа только крупные организации принимают. Я лично у инспектора узнавала. Тоже с ней спорила,что по идее до 15 сдача...
закон един для всех на территории всей страны. и организации с численностью свыше 50 человек вообще электронно в ПФР отчитываются, независимо от региона. закон такой. а если до 1 сдача (по их мнению), то пусть оштрафовать попробуют... быстро закон выучат.