Частное учреждение Музей (Вопрос)

iov21

Новичок
3 Июл 2009
8
0
Добрый день!
Прошу помочь с непростым вопросом, мне надо в Частное учреждение Музей который состоит из одного собственника физика, ввести еще одного человека (не могу сообразить как это сделать, и как его обозвать). Может кто сталкивался? Буду очень признателен!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Добрый день!
Прошу помочь с непростым вопросом, мне надо в Частное учреждение Музей который состоит из одного собственника физика, ввести еще одного человека (не могу сообразить как это сделать, и как его обозвать). Может кто сталкивался? Буду очень признателен!
Внести изменения в устав по 3 форме в части изменений данных по собственнику.
 
Внести изменения в устав по 3 форме в части изменений данных по собственнику.
Внести изменения в устав по 3 форме в части изменений данных по собственнику.
А инспектор в Мин Юсте уверяет, что нельзя поменять собственника!!!!
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
А инспектор в Мин Юсте уверяет, что нельзя поменять собственника!!!!
Я не знаю, что именно вы спрашивали в Минюсте и что вам ответили и правильно ли вы их поняли.
Нельзя поменять учредителя, собственника можно.
 

iov21

Новичок
3 Июл 2009
8
0
Внести изменения в устав по 3 форме в части изменений данных по собственнику.

Был в МинЮсте, консультировался у инспектора, так совпало что именно он в 2009 году регистрировал этот Музей, он достаточно размыто все объяснял... Но что я понял из его спича, так это то что ни в Устав ни в выписку данные по входящему в состав человеку не внесут(( Как быть-то?
 

iov21

Новичок
3 Июл 2009
8
0
Нельзя поменять учредителя, собственника можно.

Сейчас у меня в Частном учреждении один собственник (он же учредитель), и мне надо ввести еще одного человека, чтоб в итоге их было два и отражались они и в выписке и в уставе.

Возможно в первом посте я не так выразился, сорри.
 

iov21

Новичок
3 Июл 2009
8
0
Главный Адвокат Страны - Большое спасибо за ответы!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum