РИСУНКИ НА ОДЕЖДЕ - Hand Made.

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Предлагаю РИСУНКИ НА ОДЕЖДЕ - Hand Made.
Принимаю заказы!
Рисунки и надписи на футболках, майках, джинсах.

Ваши мысли и идеи можно воплотить в реальность! Неповторимый подарок друзьям, родным и близким людям.

Рисунок или надпись подбираются индивидуально (это могут быть герои мультфильмов, цветы, смайлики, рок-картинки, города, абстрактные элементы, животные, птицы, также мудрые высказывания, афоризмы, всё, что может быть в ваших мыслях).

Пишите на электронку, отвечу, сориентирую по цене и срокам (как бы красиво не звучало, на самом деле, цены доступные, сроки короткие)!
urpom@mail.ru

Это интересные, уникальные вещи!
Спасибо! Буду ждать ваших заказов!
 

Вложения

  • IMG_3857.jpg
    IMG_3857.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 133
  • getImageCAUF00UR.jpg
    getImageCAUF00UR.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 112
  • getImageCA7B4AID.jpg
    getImageCA7B4AID.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 111
  • IMG_3245.jpg
    IMG_3245.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 110
  • z_51ad902e.jpg
    z_51ad902e.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 96
  • getImageCASYV2MN.jpg
    getImageCASYV2MN.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 107
  • getImageCAW15219.jpg
    getImageCAW15219.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 98
  • z_d68f459d.jpg
    z_d68f459d.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 79

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Предлагаю РИСУНКИ НА ОДЕЖДЕ - Hand Made.
Принимаю заказы!
Рисунки и надписи на футболках, майках, джинсах.

Ваши мысли и идеи можно воплотить в реальность! Неповторимый подарок друзьям, родным и близким людям.

Рисунок или надпись подбираются индивидуально (это могут быть герои мультфильмов, цветы, смайлики, рок-картинки, города, абстрактные элементы, животные, птицы, также мудрые высказывания, афоризмы, всё, что может быть в ваших мыслях).

Пишите на электронку, отвечу, сориентирую по цене и срокам (как бы красиво не звучало, на самом деле, цены доступные, сроки короткие)!
urpom@mail.ru

Это интересные, уникальные вещи!
Спасибо! Буду ждать ваших заказов!

Какой способ нанесения изображения используете?
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Рисунок наносится руками ))) кисточкой )) как на холст.
Используются акриловые краски для ткани. Краска держится хорошо, не стирается, не осыпается.
Такие вещи стираются при температуре не выше 35 С, лучше руками (возможно деликатная стирка в стиральной машинке, но я придерживаюсь первого варианта стирки). Вещи стираются без всяких сумасшедших средств, типа отбеливателя. Сама по себе краска держится хорошо, просто так от нее не избавишься, рисунок будет держатся долго. Вещь гладится при той температуре, которая допустима для ткани, при этом краска не пропечатывается и не растекается.
Это, пожалуй, как магазинные футболочки с рисунками, вся та же техника безопасности ))
Рисунки выбираются индивидуально при этом не повторяются при другом заказе. Вещь останется уникальной и единственной!:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Marcus,образцы, я так понимаю, это те эскизы, что приносили заказчики. а исполнено мастерски!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Спасибо! Буду стараться))
Сама техника не очень или тема рисунков?

Меня интересует нанесение рекламы на фартуки двусторонние, прикрывающие не только фасад, но и зад -есть такие, продаются в рабочей одежде.
Эти фартуки надеваются на раздатчиков рекламы, спереди и сзади написано типа: “Ликвидация с долгами„ и т.п.
Я бы сделал штуки 3 с нанесением логотипа. Возможно это? :dont_know:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
А стирку выдерживают эти рисунки?

Добавлено через 32 секунды
И в чем преимущество "ручной раскраски" перед автоматической, кроме повышенной цены? :)
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
dura lex, почему "повышенной цены"?
преимущество в том, что работы носят индивидуальный, неповторимый характер! работы для тех, кто ценит вещи, сделанные руками.
стирку выдерживают, описала всё в подробностях чуточку выше )))

не спорю, принт тоже хорошая вещь!



Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Marcus, все понятно, о вкусах не спорят ))

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Меня интересует нанесение рекламы на фартуки двусторонние, прикрывающие не только фасад, но и зад -есть такие, продаются в рабочей одежде.
Эти фартуки надеваются на раздатчиков рекламы, спереди и сзади написано типа: “Ликвидация с долгами„ и т.п.
Я бы сделал штуки 3 с нанесением логотипа. Возможно это? :dont_know:

Думаю, возможно!
Вас интересуют и надпись, и логотип? Или вы хотите уже к готовым фартукам, на которых уже есть надпись, дорисовать логотип?
Если что, вышлите картинку на электроночку, я посмотрю. Хорошо?

Добавлено через 8 минут 12 секунд
urpom@mail.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Вас интересуют и надпись, и логотип? Или вы хотите уже к готовым фартукам, на которых уже есть надпись, дорисовать логотип?
Если что, вышлите картинку на электроночку, я посмотрю. Хорошо?
На готовые фартуки нанести надписи и логотип. Логотип простой - надпись на синем фоне, но там еще есть пара таких элементов, как гербы с мелкими элементами.
Если возможно, то буду сегодня рисовать картинку, и завтра вышлю. Если нет - то не буду рисовать картинку...
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Уважаемые участники форума, предлагаю вам рисунки на майках ручной работы!
Это уникальные, редкие вещи, сейчас это тем более актуально, т.к. наконец-то ВЕСНА, в подобных вещах вы перечеркнете все штампы и стереотипы.
Рисунки могут быть разной тематики.
Цены доступнее некуда!!! )) К примеру, рисунок 15 х 15 от 150 руб. рисунок не замысловатого характера на всю майку от 300 руб.

Пишите, нарисую всё в короткие сроки и от всей души!
urpom@mail.ru
ICQ 419-619-473
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
я тоже таким лет 6 назад занималась, когда на юр.фак поступила) потом работа затянула и на творчество перестало хватать времени...
рисуете акрилом?
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
да, рисую акриловыми красочками.
а я юр.факт закончила 6 лет назад, сейчас сижу дома с малышом, вот, надо на шоколадки и игрушки заработать ))
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
согласно, это занятие почти что медитативное)
а я еще из полимера украшения делаю, и крестиком вышиваю (это не шутка :) )
вы молодец! очень достойные работы.. я может быть тоже себе что нибудь к лету присмотрю) только с картинкой определюсь)