Регистрировать ли смену членов в НП?

Анжи

Новичок
27 Ноя 2008
4
0
А можно получить небольшую консультацию по регистарции измненеий НКО? а то я этим еще не занималась...:dont_know:
Нам нужно зарегистрировать смену управляющего партнера и членов в некоммерческом партнерстве. Как я понимаю на регистрацию сдаем:
-Заявление РН0003. Приложения на участников брать по форме РН0001 ??
-Заявление РН0004
-Протокол о принятых изменениях
-Устав (нов.ред-ция)
-госпошлина (кстати на какие реквизиты оплачивать, МинЮста??) - 400 руб.

Еще такая штука - у Управляющего партнера изменились паспортные данные. Я так понимаю что сначала нужно вносить изменения по нему и только после этого он сможет подать на смену Управляющего партнера, правильно?

Заранее спасибки.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Нам нужно зарегистрировать смену управляющего партнера и членов в некоммерческом партнерстве
в НП члены, их смену не нужно регистрировать
Еще такая штука - у Управляющего партнера изменились паспортные данные. Я так понимаю что сначала нужно вносить изменения по нему и только после этого он сможет подать на смену Управляющего партнера, правильно?
подавайте от имени нового
 

Анжи

Новичок
27 Ноя 2008
4
0
Спасибо за информацию, вы так милы)

Тока не понятно, приложения на новых членов все-равно ведь нужно заполнять (по форме РН0001)?
только лично заявитель может подать?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Тока не понятно, приложения на новых членов все-равно ведь нужно заполнять (по форме РН0001)?
зачем? они у Вас что в уставе указаны - тогда убирайте их, делайте устав обезличенным
только лично заявитель может подать?
ну да, тот, кто без доверенности
 

Анжи

Новичок
27 Ноя 2008
4
0
зачем? они у Вас что в уставе указаны - тогда убирайте их, делайте устав обезличенным
ну да, тот, кто без доверенности

а есть ли какая-нибудь ссылка/подтверждение, что смена членов партнерства не регистрируется?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
ст. в з-не о некоммерческих, где сказано, что партнерство основано на членстве
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
а есть ли какая-нибудь ссылка/подтверждение, что смена членов партнерства не регистрируется?

есть подтверждение: вы должны информировать регистрирующий орган (регистрировать) только изменения в устав и изменение сведений вносимых в ЕГРЮЛ. сведения о членах партнерства в ЕГРЮЛ не вносятся, поэтому если их нет в уставе то регистрировать это не нужно.