Куплю авто

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
Рассмотрю предложение о приобретении Ауди А6, Вольво ХС90, Камри АСV40 и Прадо 120. В Москву, Питер, Самару или любой другой город прилечу/приеду сам за авто или отправлю перегонщика. Главное чтобы было хорошее предложение.)))
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
САБУР, У нас выбор меньше однозначно (в одной Москве машин как во всей Сибири наверное). Это раз.
Цены у нас выше. Это два. Не знаю почему, но один и тот же автомобиль у вас дешевле на сотню-другю, а у нас дороже. У нас это даже вылилось в бизнес, в котором "трудятся" немало людей - покупают в европейской части страны авто и перепродают тут. У нас "слетать в Москву за тачкой" - обычное дело если хочешь сэкономить или подзаработать. Поэтому за одни и теже деньги я могу купить машину тут или такую же у вас, но чувствимо посвежее. И поездив годик могу потом тут продать её не потеряв в деньгах.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Цены у нас выше. Это два. Не знаю почему, но один и тот же автомобиль у вас дешевле на сотню-другю, а у нас дороже.
потому что в Москве дикое количество противогололедных реагентов разливают, а у вас - используют соль:eek:
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
у нас тоже реагентов хватает, в -40 трасса на Новосибирск мокрая как в дождь, никакого льда. К тому же зачем мне покупать авто тут из Москвы за 1 млн, если я его в самой Москве куплю за 800 тыщ? Количество реагентов от этого на нем не уменьшится.)))

САБУР, да, такой вариант рассматриваю, на Красную площадь заодно сходить - с третьего класса не был))) В музей естествознания и много куда ишшо...
 

САБУР

Активист
САБУР, да, такой вариант рассматриваю, на Красную площадь заодно сходить - с третьего класса не был))) В музей естествознания и много куда ишшо...
На мой взгляд это самый лучший вариант.
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
99% автомобилей в Москве продается через авто ру. Смысла искать авто определенной марки здесь практически нет.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
GR Expert, я ж просто спросил, на всякий случай, особых надежд её тут найти нет. Авто.ру знаем, на нем все наши перекупы пасутся.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
БигСиб, посмотри на профильных форумах - так быстрее будет. Я сам так варианты ищу... А у нас тут тока пофлудить могут! :)
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
БигСиб, посмотри на профильных форумах - так быстрее будет. Я сам так варианты ищу... А у нас тут тока пофлудить могут! :)

Например BMW форум очень развит, там всегда много предложений по авто.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
БигСиб,вообще не знаю, как у вас, но у нас существуют конторы, которые специализируются на подборе машин, ищут и подбирают авто как правило реально качественно, берут не особо и дорого, но я бы порекомендовал воспользоваться их услугами, если нет уверенности в самом себе как в автодиагносте :)
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
nazar13, Hummer?)))

Добавлено через 8 часов 4 минуты 6 секунд
Спасибо всем за участие! Неожиданно для себя купил сегодня ХС90 2.9Т в соседнем Новосибирске... Бум посмотреть что за зверь...
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
БигСиб, удачи в использовании! Рекомендую следить за АКПП - они надежны, но строго в рамках ресурса (как правило 100-150 ткм),так же с турбинами аккуратнее:)