НП меняется адрес и директор какое название нужно указывать

iffi

Местный
28 Ноя 2011
145
31
Москва
В некоммерческом партнерстве меняется наименование и ген.дир. В форме на директора какое название писать: новое или старое?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
iffi, новое наименование будет только в одном месте - в листе приложения к 3-й форме. Во всех остальных случая пишите действующее сейчас наименование, то есть по-вашему, получается "старое".
 
  • Мне нравится
Реакции: iffi

iffi

Местный
28 Ноя 2011
145
31
Москва
Я никогда не делала документы по НП. Начальник дал документы, сказал, что там то же самое, что и в ООО, сам укатил в командировку, а я в шоке...:(. Нужно поменять директора и название. Взяла форму РН0003, в ней я меняю наименование в листе А, дальше смотрю - есть п. 6.7, т.е. по одной форме я могу поменять и генерального директора? или все же заполнять еще форму РН0004
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
дальше смотрю - есть п. 6.7, т.е. по одной форме я могу поменять и генерального директора? или все же заполнять еще форму РН0004

Можете поменять по одной форме, но тогда заявителем должен быть старый директор. Если новый, тогда еще и 4-ую форму нужно подавать
 
  • Мне нравится
Реакции: iffi