Филиал некоммерческой организации в Казахстане

мэри поппинс

Новичок
13 Фев 2012
10
0
Доброго дня! спасибо всем за подробные инструкции, за терпение друг к другу! может мой вопрос покажется глупым, но всё же... в марте 11 года было открыто Представительство в Казахстане, там прошло регистрацию, есть все документы. То есть сначала зарегили там, а теперь я вношу изменения в Устав.... у меня есть Положение о Представительстве, утвержденное их регистрирующим органом (на двух языках).. по слухам здесь я должна подать Положение только на русском языке, то есть, получается, мне надо тупо написать (или переписать) новое Положение? то которое у меня есть (утвержденное в Казахстане) у меня всего лишь одно, я же его не могу сдать.... в общем как тут быть? и вообще, что я должна подать в наш минюст (у меня некоммерческая организация) из того что мне выдано там? и еще вопрос опять же по срокам... почти год прошел со дня принятия решения.... зарегили в казахстане только в декабре, а в России только сейчас начинаю ковыряться.. Если кто-то понял о чем я, помогитееееее!))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum