Продаю дачу 29 км от МКАД по Носовихе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Продается дача ( Пос. Воровского) 29 км от МКАД + 4 км к даче. Дорога ровная. Участок площадью 6 соток по периметру окружен заводью, которая соединяется с довольно немалым озером. Реально участок соток 20 с лесом, итд. Дом из сруба размером 6 на 9 сложен в 2010 году из зимнего костромского леса, с мансардой, первый этаж с верандой. Необходимы отделочные работы. Есть электричество летняя вода. питьевая вода тоже есть(колонка в 100 метрах). 750 000 р.
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
вот фото
 

Вложения

  • дача1.jpg
    дача1.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 298
  • дача2.jpg
    дача2.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 161

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Добираться можно по разному - на электричке. на машине примерно 1:30 если без пробок, до центра. но если пробки то проблема, 2-3 часа. вроде там строят новую дорогу до москвы, так как носовиха перегружена, но пока- пробки проблема. жить там и ездить в москву конечно можно- но всеже тяжко.
 

Толс

Местный
18 Янв 2010
387
129
стадион Спартак
Добираться можно по разному - на электричке. на машине примерно 1:30 если без пробок, до центра. но если пробки то проблема, 2-3 часа. вроде там строят новую дорогу до москвы, так как носовиха перегружена, но пока- пробки проблема. жить там и ездить в москву конечно можно- но всеже тяжко.

У самого дача в храпуново. С пробками плохо. Когда наконец трассу построят Москва-Орехово-зуево
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Да я хозяин, торг уместен. Категория земель -садоводство. Про заводь - участок последний и по периметру с двух сторон г-образно несколько с отступом от границ участка окружен водой поэтому и получается реально соток 20 (канал который идет до озера)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Это дом? :eek:

attachment.php


Добавлено через 1 минуту 42 секунды
тим, про заводь непонял

Ага, я тоже.

ЗАВОДЬ - речной залив, обычно по низким берегам рек, в котором течение или отсутствует, или принимает обратное направление. Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
дом сложен но не доделан. первый этаж и мансарда. потратиться немного надо. Заводь -потому что соединяется с озером. Таким образом - можно на лодку практически прямо с участка и вперед на рыбалку))).
 

Рыжая Лисица

Новичок
27 Окт 2010
22
7
Это неплохое предложение. В тех местах довольно дорогие участки. В каком именно СНТ? Название?
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Это неплохое предложение. В тех местах довольно дорогие участки. В каком именно СНТ? Название?
Да, там участки дороже и без дома. Но у меня задача продать побыстрее и достроить другой свой дом. СНТ Локомотив -3.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Это неплохое предложение. В тех местах довольно дорогие участки. В каком именно СНТ? Название?

Я в пос. Воровского года три назад был у приятеля. Там в садовых участках продается каждый второй дом с участком, цены тогда были 10-15 тысяч долларов. Мы даже походили по домам, но как-то не легло: не понравилась экология, пейзажи и т.п.
И еще штрих. Тем летом приценивался к участку в Вешках, хозяин просил за 20 соток, но по документам у него оформлено всего 7. Почему-то в России любят продавать то, что им не принадлежит.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Я в пос. Воровского года три назад был у приятеля. Там в садовых участках продается каждый второй дом с участком, цены тогда были 10-15 тысяч долларов. Мы даже походили по домам, но как-то не легло: не понравилась экология, пейзажи и т.п.
И еще штрих. Тем летом приценивался к участку в Вешках, хозяин просил за 20 соток, но по документам у него оформлено всего 7. Почему-то в России любят продавать то, что им не принадлежит.

Года три назад и раньше действительно было не здорово с экологией- в том плане, что главной дороге с которой въезд в различные СНТ слев-справа валялись пластиковые бутылки и прочий мусор. в конце 10 года отремонтировали эту дорогу- были плиты -покрыли асфальтом, мусор вычистили. Теперь все нормально. На территории СНТ, по крайней мере у нас полный порядок и тогда был и сейчас. Председатель живет там круглогодично и довольно добросовестно занимается своей работой.
 

ustiko

Местный
дом сложен но не доделан. первый этаж и мансарда. потратиться немного надо.
про потратиться немного громко заявлено:eek:, купленный и собранный сруб лишь треть затрат до доведения его до ума, если не рассматривать душ из бочки в сарайке и сортир на улице, еще окна и двери увеличат затраты неплохо.
 

Толс

Местный
18 Янв 2010
387
129
стадион Спартак
Я в пос. Воровского года три назад был у приятеля. Там в садовых участках продается каждый второй дом с участком, цены тогда были 10-15 тысяч долларов. Мы даже походили по домам, но как-то не легло: не понравилась экология, пейзажи и т.п.
И еще штрих. Тем летом приценивался к участку в Вешках, хозяин просил за 20 соток, но по документам у него оформлено всего 7. Почему-то в России любят продавать то, что им не принадлежит.

Вы на дрогой стороне воровского не были, в районе храпуново там такая природа! Дачи у леса, карьеры рядом.
 
  • Мне нравится
Реакции: тим

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Вы на дрогой стороне воровского не были, в районе храпуново там такая природа! Дачи у леса, карьеры рядом.

Там рядом Электросталь, градообразующие заводы среднего машиностроения.
 
  • Мне нравится
Реакции: fin-zakaz

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Там рядом Электросталь, градообразующие заводы среднего машиностроения.
Да к тому же это Электросталь- а не Угольсталь или Мазутсталь. Значит экологически-чистый)))), типа как электромобиль.)))

Добавлено через 9 минут 0 секунд
про потратиться немного громко заявлено:eek:, купленный и собранный сруб лишь треть затрат до доведения его до ума, если не рассматривать душ из бочки в сарайке и сортир на улице, еще окна и двери увеличат затраты неплохо.
В 10 м году те строители, вернее их бригадир, которые возводили мне этот дом предложили доделать его за 170 т. р. включая древесные материалы. Я подумал пусть отстоится потом решим..., а вскоре и планы поменялись. Подумал, пусть кто купит доделает под свой вкус. Однако конечно можно вложить и млн, но лично я воспринимал этот дом как дачный - без излишеств. Сейчас, думаю будет подороже.. тем более если брать здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.