Забыла доложить в 14 форму лист З стр 2!!!

Nina-

Пользователь
1 Мар 2010
77
9
Москва
Забыла доложить в 14 форму лист З стр.2, подавала в связи со сменой пасп.данных ГД. Как вы думаете - отказ 100%?:(

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nina-

Пользователь
1 Мар 2010
77
9
Москва
ну количество листов то не совпадёт, думаю отказ

понятно((

Ситуация, честно сказать, мистическая! Решили ввести нового участника через увеличение ук. Подаем две формы 13 (само увеличение УК) и 14 (изменение сведений об участниках). Новый участник числится в этой фирме ГДиром, соответственно он же заявитель. Через пять дней получаем отказ, с примерно следующей формулировкой: не совпадение пасп.данных заявителя с пасп.данными ГД, невозможно идентифицировать заявителя с ГД, указанным в ЕГРЮЛ (хотя нотариус его полномочия проверил и удостоверил)!!! Я начинаю думать: как так? пасп.данные ГД не менял со времен революции, иду на разборку в здание с колоннами, мне показывают реестр, а там идет несовпадение в пасп.данных ГД в одной цифре. Т.е. в 13 и 14 формах заявлений у меня совпадают пасп.данные с паспортом ГД, а в реестре разница в одной цифре. Я опять думать: как так? А ГД говорит нам срочно нужно ввести меня участником...и я принимаю, как мне показалось, единственное верное решение: подать все тоже самое (13, 14 форму, решение об увеличение УК, изменения в Устав, справку из банка об оплате вклада, заявлении о принятии в общество)+ в 14 форме добавить лист на ГД (изменение сведений с указанием правильных пасп.данных ГД) и как назло после сдачи документов - замечаю этот косяк!!!
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Nina-, боюсь что вероятность отказа приближается к 100%, они ведь не слепые... Причина - докумены в не надлежащей форме. Поэтому, надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему. Удачи.
 

Nina-

Пользователь
1 Мар 2010
77
9
Москва
Зарегистрировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! Всем спасибо, особенно тем, кто надеялся на лучшеее)))):yahoo:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
не верю (с)
первое, что смотрит инспектор - количество листов, указанное на месте прошивки и число, получившееся при нумерации карандашиком...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
kailas, ну да)) у меня тоже чудеса случались:D

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nina-

Пользователь
1 Мар 2010
77
9
Москва
Да-да все зарегили)))) Сегодня получила два свидетельства по 13 и 14 формам)))) Только Вы меня наверное неправильно поняли: я реально забыла, что лист "З" на директора состоит из двух страниц и нумеровала всё без этого дурацкого листа(где телефон указывается), т.е. количество листов-то у меня совпадало)))))))!!!!!:eek:
 

Похожие темы