ЮР проблемный

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
Уважаемые регистраторы, не могли бы помочь разобраться. Причина отказа: среди представленных для регистрации документов отсутствует заявление о гос.регистрации юр.лица при создании, содержащее достоверные сведения об адресе создаваемого юр.лица.

Это че енто значит, что мы адрес левый приобрели???:aggressive:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Lawer Miss, это значит, что территориальная ИФНС не подтвердила адрес по запросу из 46-ой. Почему - Вам и предстоит разобраться...
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawer Miss

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
ipdd, я вот тоже об этом подумала. А можно на территориалку жалобу написать в УФНС Москвы??:)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Причина отказа: среди представленных для регистрации документов отсутствует заявление о гос.регистрации юр.лица при создании, содержащее достоверные сведения об адресе создаваемого юр.лица.

Это че енто значит, что мы адрес левый приобрели???
а что за адрес-то?

Добавлено через 31 секунду
А можно на территориалку жалобу написать в УФНС Москвы??
лучше на 46
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Lawer Miss, никогда не жалуйтесь. Сходите в территорию в отдел Оперативного контроля. Оттуда ноги растут. Там проблему разрулите 100%...
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawer Miss

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
ipdd, Сходила уже! Пригрозила им, поругалась! Легче стало...но проблему это не решило:harm:

Добавлено через 57 секунд
hot8mail, фридриха энгельса д. 71
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Lawer Miss, ну удачи. когдаустанете ругаться -- подавайте опять пакет документов и проверьте, что за адрес Вы купили

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: viktoria