создание сайта

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
346
20
http://ox2.ru/
Заказывали у них сайт. Подход профессиональный.
Очень вежливые ребята, не стремятся получить деньги - работу сдать и убежать побыстрее.
Могут работать по авансу.И нет сумасшедших цен по 100 тыщ за сайты.
Главный критерий они хорошие дизайнеры. У них примеры работ и их сайт читаемый.
 

Pomoshniсk

Новичок
3 Дек 2012
0
1
Сами на движках создайте! Это дело нескольких часов. Например на движке WordPress.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Есть опытный дизайнер и хороший программист. Поменяла нескольких специалистов, остановилась на них. Вменяемые, обязательные, четко исполняют все договоренности.
Напишите мне в личку бюджет и краткое техзадание, я им перешлю. Если смогут помочь, сконтактирую вас напрямую.
 

bragina-77

Пользователь
12 Ноя 2012
53
13
Москва
Есть опытный дизайнер и хороший программист. Поменяла нескольких специалистов, остановилась на них. Вменяемые, обязательные, четко исполняют все договоренности.
Напишите мне в личку бюджет и краткое техзадание, я им перешлю. Если смогут помочь, сконтактирую вас напрямую.

Мне тоже позарез нужен прогер.Предыдущие ребята меня ох как подвели ,теперь надо просто доделать,то что они на пол пути бросили.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Мне тоже позарез нужен прогер.Предыдущие ребята меня ох как подвели ,теперь надо просто доделать,то что они на пол пути бросили.
Доделывать за другими не все берутся. Иногда делать с нуля легче, чем завершать начатое другими. Напишите конкретику в личку, передам мастеру.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
А по раскрутке нет никого проверенного и гуманного в цене (сайт НЕ регистрация юр.лиц)?
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
у меня по соседству контора сидит ребятки толковые! спрашивала как-то цены, сказали 180000р это создание сайта и его полная раскрутка!
 

kyrator

Активист
у меня по соседству контора сидит ребятки толковые! спрашивала как-то цены, сказали 180000р это создание сайта и его полная раскрутка!

Впервые на этом форуме вижу мало мальски реальные цены.

В эти деньги в принципе пожалуй уже можно сделать простенький, но вполне приличный сайт.

Про раскрутку ребята конечно слукавили. О полной (вообще не понятно что это) раскрутке речи быть не может, но пяток НЧ/СЧ вывести в топ 10 вполне может получиться. :)
 

Viptariff

Новичок
12 Дек 2012
3
3
есть знакомые, занимаются как раз созданием и продвижением сайтов, могу в личку дать контакты
вот их последняя работа: postel-ru.ru
 

Edelweiss

Пользователь
14 Окт 2010
66
4
Реанимирую темку, чтобы новую не создавать.
Каких разработчиков можете порекомендовать для создания сложного сайта (форум типа регфорум и тому подобным, не юр., из другой области, плюс специализированный каталог-база данных). Лучше - из Питера, но другие города тое сгодятся.

Можно в личку рекомендации скинуть, а можно в теме (в теме лучше, страна должна знать героев:) )

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
удаленно подойдет? специалист питерский

Питерский как раз мне подойдет. Дайте контактик? Спасибо.