смена паспортных данных директора АНО

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Добрый день!!!! У меня вопрос. Мы вносим изменения в Устав АНО + меняются паспортные данные постояного исполнительного органа (директора), сделали форму РН0003. Нужно ли еще сделать форму РН0004?:dont_know: Я посмотрел там даже причины внесения изменений нет :eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Добрый день!!!! У меня вопрос. Мы вносим изменения в Устав АНО + меняются паспортные данные постояного исполнительного органа (директора), сделали форму РН0003. Нужно ли еще сделать форму РН0004? Я посмотрел там даже причины внесения изменений нет

я подавал 2 формы и 3-ю и 4-ю. в 4-й галочку ставить в п.5.2 и заполнять соответствующее приложение.

Регистрировали без проблем. Но при этом сказали, что 4-ю можно было и не заполнять, а обойтись одной 3-й формой (в этом случае галочка ставится в п. 6.7.)

Однако мое мнение на этот счет такое, что изменение паспортных данных руководителя все-таки не связано с внесением изменений в ЕГРЮЛ, а поэтому необходимо использовать 4-ю форму.
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
я подавал 2 формы и 3-ю и 4-ю. в 4-й галочку ставить в п.5.2 и заполнять соответствующее приложение.

Регистрировали без проблем. Но при этом сказали, что 4-ю можно было и не заполнять, а обойтись одной 3-й формой (в этом случае галочка ставится в п. 6.7.)

Однако мое мнение на этот счет такое, что изменение паспортных данных руководителя все-таки не связано с внесением изменений в ЕГРЮЛ, а поэтому необходимо использовать 4-ю форму.
Спасибо, все как-то более менее стало понятно!!!:yahoo:
 

Astre9

Новичок
23 Июл 2010
29
3
Москва
я подавал 2 формы и 3-ю и 4-ю. в 4-й галочку ставить в п.5.2 и заполнять соответствующее приложение.

Регистрировали без проблем. Но при этом сказали, что 4-ю можно было и не заполнять, а обойтись одной 3-й формой (в этом случае галочка ставится в п. 6.7.)

Однако мое мнение на этот счет такое, что изменение паспортных данных руководителя все-таки не связано с внесением изменений в ЕГРЮЛ, а поэтому необходимо использовать 4-ю форму.

Подскажите пожалуйста, если вы подавали 2 формы, галочку на изменение сведения о лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени некоммерческой организации вы ставили в форме 0004? А в 0003 только как изменение иных положений учред. документов. или эту галку ставить в обеих формах? А то у меня похожая ситуация. Директор развелась с мужем, сменила фамилию, она же учредитель
(теперь уже член партнерства). Данные прописаны в уставе как о члене партнерства. Соответственно надо менять и в реестре и в Уставе.