Профессионалы посмотрите есть ли ошибка

АвтоСтиль

Новичок
26 Дек 2011
13
0
Всем доброго дня!
подскажите ошиблась ли налоговая при выдачи свидетельства (мне юристы в банке завернули, но я не понял по чему((((( )

Имели благотворительный фонд (сканирование 006)

далее прошла перерегистрация со сменой устава и президента
получили новые свидетельства (сканирования 002,004,005) но в банке завернули свидетельство (скан 002) говорят у организации не такое название как в свидетельстве (якобы они написали старое название)
а мне кажется что все правильно
Подскажите кто прав и нужно ли менять это свидетельство:dont_know:

Спавибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Вложения

  • 0004.jpg
    0004.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 13
  • 0005.jpg
    0005.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 11
  • 0006.jpg
    0006.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 14
  • 0002.jpg
    0002.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 10

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
АвтоСтиль, название полное и сокращенное по Уставу процитируйте здесь.
 

АвтоСтиль

Новичок
26 Дек 2011
13
0
АвтоСтиль, название полное и сокращенное по Уставу процитируйте здесь.

Полное название - Благотворительный фонд помощи детям сиротам, пенсионерам, инвалидам и другим социально не защищенным гражданам "Маленький Принц"

Сокращенное - Благотворительный фонд "Маленький Принц"
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Думаю отказ в том что где-то ТАК..... а где-то Так..... (буквы набраны в разных регистрах...)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
АвтоСтиль, у вас на свидетельстве по изменениям в ЕГРЮЛ и на свидетельстве по изменениям в Уставе разные сокращенные наименования:"Фонд" в одном месте, а в другом "Благотворительный Фонд "Маленький Принц". Разницу видите?
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
в 006 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ , а в остальных Некоммерсечкая а это две БОЛЬШИЕ разницы

Добавлено через 8 минут 6 секунд
Полное название - Благотворительный фонд помощи детям сиротам, пенсионерам, инвалидам и другим социально не защищенным гражданам "Маленький Принц"
Это в свидетельстве на изменения
а в Свидетельстве на прсвоение ОГРН "НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРНАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МАЛЕНИКИЙ ПРИНЦ"
 

АвтоСтиль

Новичок
26 Дек 2011
13
0
АвтоСтиль, у вас на свидетельстве по изменениям в ЕГРЮЛ и на свидетельстве по изменениям в Уставе разные сокращенные наименования:"Фонд" в одном месте, а в другом "Благотворительный Фонд "Маленький Принц". Разницу видите?

Да эту разницу я вижу, но в свид 002 если читать шапку, там написано "....НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧР. ДОКУМ...." и поэтому я думаю что это свидетельство просто обновлено по новому образцу (без каких либо изменений)


а в скане 004 "... регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юр. лица" тут уже название написано с изменениями