Справка из банка об открытии накопительного счета

17 Ноя 2008
124
0
Здравствуйте... Завтра подаем документы на регистрацию нового ООО. Но мучают 2 вопроса:
1. Нужно ли прикладывать к документам в налоговую справку из банка об открытии накопительного счета и внесении уставного капитала?
2. Можно ли после регистрации открыть расчетный счет и сразу внести туда УК (т.е. избежать процедуру описанную в п.1)? Не повлечет это за собой какие - нибудь последствия (дескать на момент регистрации ООО не был внесен уставной капитал)?
3. Если нотариус прошил ВСЕ листы заявления - нужно ли прошивать их повторно с бумажкой "пронумеровано, прошнуровано и прошито ______ листов"? Я как-то вносила изменения и этого не делала... а умные люди утверждают, что надо...?
 
1. нет.
2. Да, но только в Москве, в других регионах могут требовать справку из банка при регистрации.
3. Вообщето натариус должен был заверить только три листа, и прошить только три листа, а остальное сами, но у меня один раз так зарегели, т.ч я думаю на усмотрение инспектора, но лучше все таки еще раз сами прошейте, лишним не будет.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
3. Если нотариус прошил ВСЕ листы заявления - нужно ли прошивать их повторно с бумажкой "пронумеровано, прошнуровано и прошито ______ листов"? Я как-то вносила изменения и этого не делала... а умные люди утверждают, что надо...?

Не забудьте проверить удостоверительную надпись нотариуса на предмет словосочетания "Полномочия проверены"! :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Не забудьте проверить удостоверительную надпись нотариуса на предмет словосочетания "Полномочия проверены"! :)
А чьи полномочия? Там первичка вроде бы.

1. Подавать не надо.
2. Можно.
3. Подавайте так и прошивать дополнительно не надо.
 

DER

Местный
14 Окт 2008
153
3
Санкт-Петербург
3. Вообщето натариус должен был заверить только три листа, и прошить только три листа, а остальное сами, но у меня один раз так зарегели, т.ч я думаю на усмотрение инспектора, но лучше все таки еще раз сами прошейте, лишним не будет.

Получается что остальные листы, я должен прошить сам? или же можно подать их отдельными листками?
 

Timon80

Местный
4 Дек 2008
185
14
а если приложить эту справку из банка, она лишней не будет ?!
Как смотрят на это регистраторы ???
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
577
286
приложить эту справку из банка, она лишней не будет ?!
можно приложить при желании.
а еще вопрос при первичке обязательно телефон указывать в пункте 2.4 и 10.5.2 ???
смотря где регистрируетесь. вы видимо в Санкт-Петербурге, значит не обязательно, по желанию.
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
Други, подскажите, справка из банка о внесении ук, при первичке, в этом году так же не требуется в 46-ю налоговую?

Добавлено через 14 часов 17 минут 45 секунд
ну кто сдавал недавно, подскажите, ничего нового нет по справке об УК? она так же не нужна?