крепитесь люди, скоро лето ))))))

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Уважаемы Дамы и Господа, желающие сделать приятно своим Дамам. Есть на продажу три купальника фирмы Готтекс, кто знает, тот в теме. Один из самых шикарных брендов в области пляжной моды. Размеры один- 46, два -48. Красивые )))) Сто процентов фирма, ударение на последний слог )))) Привезено, поскольку непосредственно из страны производителя. Дорого ))) Кому интересно пишите, фото вышлю на мыл )))) Ну, не знаю я как сюда крепить ):eek:
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
)))ну я бы не сказала)))

погуглете, он расскажет:D

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
А я вообще о таком не слышал

насколько я поняла Вы мальчик. А мальчики обычно об этом у своих девочек спрашивают. Так, что Вас отправляю не в Гугл, а к девочке:D
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
А я вообще купальники не ношу :rofl:

может еще не поздно начать, ударение на первый слог:)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
уже)купальники некрасивые и недорогие)

ну, если это некрасиво и недорого http://www.best-elle.ru/brand/gottex, то извините у богатых свои причуды:)

Заранее прошу прощения у владельцев сайта за ссылку, чистосердечно признаюсь, что не имею к нему никакого отношения:D

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
А размер 85D это какой?

энто размер чашки, объем 85, грудь то ли 3-я то ли 4-ая. Вообще не эксперт по женским грудям :D
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
registratsia, :rofl: может мне и пойдет с чьей-нибудь точки зрения, но я в нем точно никуда не пойду
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная

6 000

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
registratsia, :rofl: может мне и пойдет с чьей-нибудь точки зрения, но я в нем точно никуда не пойду

А для себя любимого, так надел перед зеркалом покрасовался, снял :rofl:
Спешиал фо ю скидка - 1 000 руб.:rofl:
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Collonel, да ты не торопись,вначале дай заценить эксперту,а потом уж и об открытии пляжного сезона подумаем)))
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Да есть у меня такой купальник. Могу сказать, что качество очень хорошее, а так.... На вкус и цвет как говорят :)