Куплю вагончик б/у для рабочих

Друзья может кто закончил стройку остался в приличном состоянии вагончик, куплю не дорого, самовывоз с участка, нужно до конца апреля. Московская, Тверская область. Сами в Солнечногорске. Пишите адрес, цену, если есть то фото.
 

САБУР

Активист
не знаю где это
Это по Ленинградке в сторону Клина. В выходные только смогу посмотреть цену. Ну или поищите в бесплатной газете "Солнечногорский курьер". Там вроде есть объявления о продаже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен

ANTONIO82

Новичок
6 Апр 2012
0
0
Друзья может кто закончил стройку остался в приличном состоянии вагончик, куплю не дорого, самовывоз с участка, нужно до конца апреля. Московская, Тверская область. Сами в Солнечногорске. Пишите адрес, цену, если есть то фото.[/QUOT

Здравствуйте ! Я продаю вагончик-бытовку нового образца2,40 на 6м ,утеплен,деревянные хорошие полы,тамбур, ему 1,5 года цена 60 т.р. вагончик находится в г. Энгельс Саратовская область . если предложение для вас приемлемо, мой тел. 89372204777 фото могу выслать по электронке электронку скиньте на мой почтовый адрес foksi-bon@mail.ru
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
В Солнечногорске ( если не продали ) б.у. (6 на 2). 31 000 руб. 8 916 303 99 93.
 
Посмотрел, бытовка новая 35000 руб.
спасибо!


спасибо ищем подешевле на время чтобы потом ее убрать утепленная не нужна стройка летом

Добавлено через 59 секунд
В Солнечногорске ( если не продали ) б.у. (6 на 2). 31 000 руб.
подумаем, если что позвоним