письмо из УБЭП

Video

Новичок
9 Янв 2012
3
0
Здравствуйте, пришло письмо из УБЭП, хотят получить расширенную выписку о движении денежных средств по счету с момента открытия счета.
Материал зарегисстрированн за номером КУСП.
Как узнать, что там содержиться? и из-за чего запросили?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Здравствуйте, пришло письмо из УБЭП, хотят получить расширенную выписку о движении денежных средств по счету с момента открытия счета.
Материал зарегисстрированн за номером КУСП.
Как узнать, что там содержиться? и из-за чего запросили?

Любые документы они могут запросить у Вас только при возбуждении Уголовного дела, если его нет, то кроме как свидетельских показаний ни чего попросить не могут!
 
  • Мне нравится
Реакции: Video

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
  • Мне нравится
Реакции: Video

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
Я имею ввиду что за метериалы в КУСП
Вряд ли ответ на этот вопрос вам поможет...
У них делопроизводство ведется по своим правилам и от того в каком журнале регистрируется исходящее письмо не зависит будет ли приговор обвинительным или оправдательным...
В рамках орд у вас могут запросить копии имеющихся документов и пояснения должностных лиц.
Но вряд ли у вас есть тот документ, который запрашивается...
Банки такую выписку делают за доп плату.
Так что если им это так любопытно, то пусть возбуждают уголовное дело и следователь запросит эти сведения из вашего банка совершенно безвозмездно.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Video

Новичок
9 Янв 2012
3
0
Любые документы они могут запросить у Вас только при возбуждении Уголовного дела, если его нет, то кроме как свидетельских показаний ни чего попросить не могут!
Была какая то проверка, материалы проверки зарегистрированны за номером в КУСП, всвязи с этим и запрашивают информацию по счету, я так понимаю, что одна из фирм с которой сотрудничаем или сотрудничали на чем то попалась и проверяют всех с кем она работала. Но ни какого дела и другой информации нет.
Так еще это просят предоставить в течении 5 рабочих дней на электронном или бумажном носителе.

Добавлено через 56 секунд
Обычно в банк такие письма присылают....
Фирма с номиналом???
Фирма белая и пушистая, без номинала.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Была какая то проверка, материалы проверки зарегистрированны за номером в КУСП, всвязи с этим и запрашивают информацию по счету, я так понимаю, что одна из фирм с которой сотрудничаем или сотрудничали на чем то попалась и проверяют всех с кем она работала. Но ни какого дела и другой информации нет.
Так еще это просят предоставить в течении 5 рабочих дней на электронном или бумажном носителе.
Ни и пошлите их лесом!
 
  • Мне нравится
Реакции: Video

sol@

Новичок
26 Апр 2012
19
7
Если вы в себе уверены, то что косяков за вами нет, лучше пришлите, избежите дальнейшего гемора в виде проверок, приездов, вызовов, блокировок счета. А данные о проводках и так получат, как выше правильно сказали, через банк.