Несложный медуход за инвалидом 2 группы за проживание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Мои знакомые попросили разместить объявление на форуме "Милосердие.ру". Там разместила, на всякий случай переношу сюда. Может кто-то срочно ищет жилье в Москве и ограничен в средствах.

Женщина-инвалид 2 группы, диабетик, предлагает проживание в своей квартире бесплатно, за несложный медуход. Необходимо 2 раза в день делать уколы. Предложение подойдет работающим неполный день людям, так как постоянное присутствие в квартире не требуется. Другие медицинские манипуляции кроме уколов не нужны. Хозяйка адекватная, ходячая, сама себя обслуживает.
Территориально - ВДНХ, Звездный бульвар.

Заинтересованным лицам просьба писать в личку. Очень прошу не флудить в теме. Спасибо.
 

niktrofimov

Новичок
2 Апр 2012
0
0
N_M,
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Если Ваше предложение еще актуально, то с огромной радостью соглашусь на него. О себе не пью, не курю. Получаю второе высшее. Работаю 6/1. Nik-trfimv@rambler.ru
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Кроме того, что размещено в первом посте, другой информацией не обладаю. Заинтересованным отправлю в личку телефон контактного лица.

Добавлено через 2 часа 40 минут 57 секунд
Только что мне сообщили, что кандидатуры мужчин не рассматриваются. Для ухода требуется женщина.

Извините.:(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Наталья, отписалась в личку, есть сиделка с проживанием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.