2 девушки снимут 2 или 3 ком. квартиру!

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Шаг первый. Зарегистрироваться на ЦИАНЕ.
Шаг второй. Найти варианты, поехать, посмотреть. Кстати, частенько комиссии по 20-25%, что еще нормально и по-божески.
Шаг третий. Понравилось - готовы снимать. Но, комиссия агента (который сдает квартиру) 50-100%, ее платить не надо..
Шаг четвертый. На стадии "очень нравится, но мы подумаем, так как размер комиссии великоват"....в моих случаях, когда помогала снимать друзьям (бесплатно), агенты лихо спускают свои комиссии до 30% и все довольны....
Информационные услуги, которые оказывает агент (сдающий квартиру) мало того, что без всякой ответственности, он еще и не видел квартиру, которую сдает, а зачастую и не обладает информацией в полной мере, этого не стоят.
А еще, сдающие агенты, кроме правомерной комиссии от хозяина, желают содрать с арендатора. Надо с этим бороться:)

И еще...в ЦИАНе остались честные агентства, которые не берут комиссию с Вашего агента, но с вас как с клиента возьмут 100%....Как вы понимаете, Вашим агентом может быть друг и никаких доказательств никому приводить не надо....
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
А еще, сдающие агенты, кроме правомерной комиссии от хозяина
Боюсь разочаровать, но хозяева квартир комиссию обычно (90% случаев) не платят.
При обращении к агенту и адекватной (с точки зрения рынка, а не регфорума) цене на квартиру квартира уходит за 1 день первому же посетителю.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Костик...у меня закрадываются сомнения:eek:....для чего?))))))))))):cool:
Моя хорошая знакомая сняла квартиру с на пару с подругой, а у них соседи оказались алкашня, по ночам в дверь ногами херачат, в общем они хотят съезжать срочно в любой адекватный вариант. А девочки очень милые. Можно конечно с соседями "поговорить" но не думаю что это надолго поможет.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
таки я всегда за правду)))зачем двум и трешка и каким боком там Костик?)))))))))))0
Оксан, реально хочу подруге помочь, моего мат.интереса ноль

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
зачем двум и трешка
если будет за хорошую цену трешка, то почем бы и нет:) Тем более денег хватает, она недавно однушку продала - ту самую, которую я здесь предлагал на Авиамоторной, если кто помнит.

Добавлено через 12 минут 16 секунд
Понятно, что если не будет вариантов напрямую, пойдут к агентам, а вдруг?;)
 
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
Для поиска квартиры на ЦИАНе регистрация не нужна.

Из опыта: на том же циане - вполне реальны варианты с комиссией агента 35-20%.

Ради интереса поискал по вашим критериям - 2000 вариантов.
 

доллар

Новичок
8 Сен 2011
4
0
ЦИАН рулит, самый оптимальный и недорогой вариант, советую ЦИАН
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Модель Поведения, да, согласна...но раньше без регистрации нельзя было посмотреть комиссию, которую агентам выставляли...сейчас можно не регистрироваться...это просто убрали
 

EnOt

Местный
27 Авг 2009
739
402
МСК
Agenton.ru обращайтесь)
есть квартира 2-х комнатная
40 т.р. без комиссии и без залога.
звоните по телефонам указанным на сайте
 

EnOt

Местный
27 Авг 2009
739
402
МСК
vuulkanII, Ну не этично ведь)
VKS, Да телефоны кол центра скажите от Александра, юриста будет чуть быстрее.
Алмаз55, У нас база больше циана.
все номера на сайте в любом случае наши.
Т.е. в любом случае через нас)
 

Похожие темы