Партнерские программы банков

Профналог

Новичок
1 Мар 2012
1
1
Коллеги, помогите, подскажите, у каких банков в Питере есть партнерские программы,в части открытия счетов юр.лиц???
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
360
24.ру, всем, кому не лень, предлагает. А вообще, по-моему уже половина регерских фирм Питера на такой программе с ними работает, так что особого эксклюзива не получится
 
  • Мне нравится
Реакции: Профналог

Профналог

Новичок
1 Мар 2012
1
1
24.ру, всем, кому не лень, предлагает. А вообще, по-моему уже половина регерских фирм Питера на такой программе с ними работает, так что особого эксклюзива не получится

Если честно, эксклюзива не надо, важна только скорость открытия и качесто обслуживания:)
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
360
Ну, открывают быстро, где-то час руководителя проверяют.
Иногда нужно подгонять их с активацией банк-клиента :)
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
360
Не знаю, в Питере у нас тоже был период, когда у 24.ру сплошные косяки были (б-к вовремя не активировали и т. д.), но сейчас вроде нормально

Многие клиенты как раз этим банком вполне довольны, и в первую очередь его требуют, хотя и тарифы растут
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Не знаю, в Питере у нас тоже был период, когда у 24.ру сплошные косяки были (б-к вовремя не активировали и т. д.), но сейчас вроде нормально

Многие клиенты как раз этим банком вполне довольны, и в первую очередь его требуют, хотя и тарифы растут

активация не вовремя б.к это конечно суперкосяк.

что клиенты говорят вам когда они б.к отрубают и требуют по бумажной платежке 10% от остатка?

з.ы а так конечно открыться регеру там легко
 

Профналог

Новичок
1 Мар 2012
1
1
активация не вовремя б.к это конечно суперкосяк.

что клиенты говорят вам когда они б.к отрубают и требуют по бумажной платежке 10% от остатка?

з.ы а так конечно открыться регеру там легко

Блин, вот это косяк, конечно у всех есть косяки в работе, но клиентос в первую очередь отзвонится регеру и кинет ему предъяву...на сколько я понял 24 работает с переменным успехом???

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
а еще какие банки кидают агенские договора???
я тут разведал что ПРОБИЗНЕСБАНК, то же может кинуть агентский..кто нибудь знает как он работает???