Отмечено два подпункта в п. 1 листа Г

wiskoza

Новичок
11 Апр 2012
4
0
Добрый день!
Сегодня получил отказ в регистрации изменений с формулировкой:
"Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
Заявление по форме 14001 содержащее в п. 1 листа Г (стр. 3) достоверные сведения о причине внесения сведений."

у меня Участник выходил из состава ООО по заявлению (доля переходит ООО). В п. 1 листа Г я поставил две галочки:
1.2 Прекращение прав на долю
1.3 Изменение сведений об участнике (т.к. у него недавно сменилась прописка)
и соответственно в п.9 указал новые данные о регистрации.

В ЭТОМ причина отказа? Нельзя было в одном листе сразу два пункта отмечать?

МИФНС 15 СПб

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Под изменение ПД вообще протокол не нужен.
Я вот не знаю, как у вас в Питере, заработала автоматическая подгрузка данных из ФМС? Если заработала, то на выходящего просто новые данные указывайте без внесение изменений в них.
 

wiskoza

Новичок
11 Апр 2012
4
0
Под изменение ПД вообще протокол не нужен.
Я вот не знаю, как у вас в Питере, заработала автоматическая подгрузка данных из ФМС? Если заработала, то на выходящего просто новые данные указывайте без внесение изменений в них.

C одной стороны, все кажется продолжают подавать дополнительную форму на ПД. С другой, как я почитал здесь, если не подать новые данные, то это не может быть причиной отказа.
Не знаю... Я вот уже подумал, а почему бы не отметить две галки в листе Г, и вот что из этого вышло :)
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
wiskoza,
посмотрите по выписке, вносились какие-либо записи после 01.07.2011 без Вашего участия- если да, то скорее всего изменения пд.внесены.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
С другой, как я почитал здесь, если не подать новые данные, то это не может быть причиной отказа.
на заборе тоже написано ***, однако это забор, и к сожалению, система взаимосвязи ФНС и ФМС не особо работает...
лучше подавать для смены ПД отдельную 14. имхо.
 

Юр отдел №10

Пользователь
19 Янв 2012
32
8
Оренбург
при прекращении прав на долю или смене гены, указывать нужно уже новые ПД (вне зависимости внесла их ФМС или нет), по старым данным получить отказ вероятность больше --- недействительный паспорт (кроме прописки)