поменять снт на сднт

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
Может кто в курсе, изменение снт на сднт это изменение наименования или реорганизация?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Статья 4. Формы садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений

1. Граждане в целях реализации своих прав на получение садовых, огородных или дачных земельных участков, владение, пользование и распоряжение данными земельными участками, а также в целях удовлетворения потребностей, связанных с реализацией таких прав, могут создавать садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие товарищества, садоводческие, огороднические или дачные потребительские кооперативы либо садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие партнерства.
 

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
Получается если рассуждать логически, то здесь нет смены организационно правовой формы, просто в наименование добавляется одно слово?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Дронова Юлия

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
логически рассуждать СДНТ нет такой формы
формы то нет, и внашей области таких организаций не зарегистрированно, но клиент очень хочет, тем более в ЕГРП такое добро встречается. Что делать, у меня творческий кризис
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Дронова Юлия, у садоводческих и дачных объединений есть ряд противоречий, в частности в том, какие строения можно возводить, поэтому мое мнение, что вам такую организацию, как СДНТ не зарегистрируют.
 
  • Мне нравится
Реакции: Дронова Юлия

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
Дронова Юлия, у садоводческих и дачных объединений есть ряд противоречий, в частности в том, какие строения можно возводить, поэтому мое мнение, что вам такую организацию, как СДНТ не зарегистрируют.
А если из садовото товарищества "Ромашка" сделать дачное товарищество "Ромашка", это будет смена наименования?