Документы при ликвидации

demonnix

Местный
1 Сен 2010
269
7
Ликвидируем некоммерческое партнерство.
Инспектор в Минюсте сказал, что можно подавать одновременно PH007, PH008 (а не поэтапно, как это делается чаще всего). + прикладываются все сопутствующие документы: страничка с вестника, справка о закрытии счета, промежуточный и ликвидационный баланс, справка с пенсионного, акт об уничтожении печати, протоколы.
Вопрос:
Кто-нибудь так уже делал ? Прокатывало ?
Если будет отказ, а печать уничтожена, по новой заказывать ? )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Мы делали, проходило (если я формы не путаю, пишите лучше названия а не номера) По поводу печати- просто не уничтожайте и все, никто это проверять н будет, если не хотите, то листочки пустые проштампуйте...
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
в принципе есть вариант ликвидации с помощью гос органа в зависимости от того как вы хотети ликвидироваться, если Вам необходима эта формальность т.е. все этапы проходить то делайте как положено но можно и через гос орган закрыть организацию по решению суда.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
в принципе есть вариант ликвидации с помощью гос органа в зависимости от того как вы хотети ликвидироваться, если Вам необходима эта формальность т.е. все этапы проходить то делайте как положено но можно и через гос орган закрыть организацию по решению суда.
Прийти и попросить?
А так в чем разница? У них уже часть пути пройдено, осталось совсем чуть-чуть...
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Ну это на будущее я пишу если не хочется заниматься этим в течение полугода можно решить в течение 1,5-2 месяца причем никуда ходить не надо.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Ну это на будущее я пишу если не хочется заниматься этим в течение полугода можно решить в течение 1,5-2 месяца причем никуда ходить не надо.
Это как? И почему у общественной так долго, по закону 45 дней.
ПС Самореклама в данном разделе запрещена и предложение собственных услуг тоже. Пожалуйста не заставляйте меня урезать Ваши сообщения:)