Проверьте пожалуйста документы

yulenka

Пользователь
22 Дек 2011
51
4
Добрый вечер! Огромная просьба проверить документы на смену директора в фонде. Скан устава, касаемо порядка избрания директора прилагаю. А еще во вложениях протокол на смену и доверенность, посмотрите пожалуйста все ли в них верно. Надежда только на вас профессионалы, жду Ваших замечаний и рекомендаций. Исходя из устава как лучше прописать в протоколе об избрании директора или переизбрании? и нужно ли указывать основания переизбрания ведь он избран на 10 лет:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Вложения

  • 6 001.jpg
    6 001.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 18
  • Протокол доработать2.doc
    36.5 KB · Просмотры: 19
  • Доверенность .doc
    25.5 KB · Просмотры: 10

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Re: ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОКУМЕНТЫ

В принципе нормально написано за исключением того, что ознакомление с протоколом.
 

yulenka

Пользователь
22 Дек 2011
51
4
Re: ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОКУМЕНТЫ

не совсем поняла вы про что?Про фразу с протоколом ознакомлены?
 

yulenka

Пользователь
22 Дек 2011
51
4
То есть приглашенные не должны подписывать протокол?
 

yulenka

Пользователь
22 Дек 2011
51
4
а нужно ли писать в протоколе, что присутсвующие граждане дееспосбны?

Добавлено через 10 минут 51 секунду
И еще у меня возникли ряд вопросов: нужно ли указывать в протоколе паспортные данные директора нового? Как лучше в повестке дня указать об избрании директора фонда или переизбрании в уставе про переизбрании ничего нет
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Обязательно напишите что полностью дееспособные граждане РФ, и об избрании пишите, и хватит переживать. Паспортные данные обязательно.
 
  • Мне нравится
Реакции: yulenka
Я подозреваю, что после того, как этот вопрос будет решен, топикстартер выставит новые вопросы списком.
Так можно и юридическую консультацию открыть... Все равно ж знать ничего не нужно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mosnko

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
yulenka, Мы про дееспособность не пишем. А у Вас часто на собраниях недееспособные присутствуют? И как подтверждается их дееспособность?

Нетамбовский товарищ, Хоть я с тобой и согласна, и не удаляю твой пост, но это только что бы попросить тебя - не флуди в моем разделе! Все остальное буду резать;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum