Нужен бета-тестер сайта, за "спасибо" :)

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Народ, я делаю редизайн сайта Профдело. Сайт пока в разработке, но надо принять его на этой неделе, во что бы то ни стало. У меня уже глаз замылился. Нужен человек, который очень придирчиво и кропотливо потестит сайт на глюки - то бишь бета-тестер.

На что не обращать внимания - на содержание текстов, цвета, красиво-некрасиво.
На что обращать внимание - съехал шрифт, не нажимается кнопка, что-то не работает - то есть техническое воплощение.

Мне нужно 3 человека! Всем помощникам скажу огромное спасибо.

ЗЫ: проверка текстов следующим этапом, пока не требуется.
ЗЫ2: нужно не просто зайти и два раза ткнуть. а реально все прощелкать, протыкать, поюзать.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Всем помощникам скажу огромное спасибо

Огромное "человеческое" спасибо...Я бы добавил. Закиньте сайт на searchengines.ru - там есть любители потестить, но не говорите, что потестить хотите. Просто скажите, что вот сайтик раскручиваю.... тут-то Вам всю правду-матку и выложат, даже без "Спасибо".
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
AKonstantin, там не любители потестить, а любители охаять. А мне нужно баги поискать. Я бы и сама справилась, но обстоятельства таковы, что вместо месяца, который я планировала на поиск багов, у меня 1-2 дня. Лучше 1. Нужна помощь зала.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
kyrator, первые замечания я уже отправила, исправляют. Когда исправят, я обязательно воспользуюсь твоим предложением! Твое мнение мне важно!

Ruslan_DeAli, категорическое нет. Мне нужны не придирки, а тестирование сайта.
 

kyrator

Активист
kyrator, первые замечания я уже отправила, исправляют. Когда исправят, я обязательно воспользуюсь твоим предложением! Твое мнение мне важно!

Тань, с удовольствием все посмотрю, прокликаю и протестирую. Могу даже привлечь к процессу пару профессионалов. Как дизайнеров, так и программистов. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: КС и regent

Енотик

Пользователь
8 Апр 2012
46
18
Он много лучше предыдущего! Татьяна, Вы как всегда - неподражаемы! :) :rose:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Татьяна, как сайт продвигается?
Продвигается. Но вышла заминка на месяц с моими сайтостроителями. Они должны были сдать сайт на майских праздниках, но не сдали, очень медленно исправляли найденные ошибки. В итоге я у них сайт забрала как есть, нашла себе частника-фрилансера из Украины, который мне сейчас эти мелкие ошибки и устраняет. Надеюсь, что скоро выложим его :)


Енотик, а вы его откуда видели???? Он еще не опубликован!
 
  • Мне нравится
Реакции: Енотик

kyrator

Активист
Тань, а можно тебя тоже попросить глянуть совершенно новый сайт Альянса? :rolleyes:

Он тоже еще не до конца доделан (и тоже нигде не светится), но как раз хочется учесть возможные нестыковки и недочеты юзабилити, ну и вообще...

Очень ценю твое всегда взвешенное мнение. Буду признателен, если сможешь уделить несколько минут... :rose:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
kyrator, ну конечно! С огромным удовольствием! кинь адрес в личку, а я кину тебе свой
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Мы, наконец, сделали новую версию сайта Консалтингового центра Профдело:
www.profdelo.com

Кто любил сайт за инфофрмативность, должны порадоваться - стало больше фишек, калькуляторов и просто реально полезных прктических материалов.

Жду ваших отзывов!
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Ксения Собчак, моему делетентскому глазу очень нравится. информативно, понятно и глаз радуется шрифтам и оформлению :rolleyes:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Ксения Собчак, почему то весь текст "уехал", картинки наезжают друг на друга, в шапке ничего нет - она широкая и пустая. Скрин сейчас не могу сделать.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Ксения Собчак, на мониторе))) проверила, сейчас опять то же самое:(. Дома на большом мониторе было все ОК.