dveri777 - работа с недвижимостью. кто нибудь сотрудничал?

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
2 раза поднимался этот вопрос на форуме, но никто не отписался
вопрос весьма срочный, хотелось услышать рекомендации и отзывы об этом человеке
может кто обращался или получал консультацию. Любая информация была бы очень полезна для принятия решения
Буду благодарна всем откликнувшимся:)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Моё ИМХО, не может быть человек профи во всех областях.
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
почему не быть первым?

ну вообще то вопрос весьма очень серьезный и дорогостоящий
я не понимаю, что такого если я прошу отзывов по данному человеку?
по моему это нормально в рамках данного форума
вы так не считаете?
не хочется как то отвалить пару сотен тысяч неизвестному человеку, который может подвести или просто слиться с этими деньгами куда то

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
отсутствие информации-тоже информация, в данном случае.

мне это говорит лишь о том, что он черная лошадка)
не хочу связываться с людьми, которые не имеют репутацию или более того с ними никто незнаком
хороших специалистов по недвижимости (именно хороших - а не просто умеющих регить куплю-продажу и ипотеку) я честно говоря знаю очень мало
которые и ДЗРом могут посудиться и знают механизмы взаимодействия с органами, регулирующие сферу землепользования

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Моё ИМХО, не может быть человек профи во всех областях.

в каком смысле? это мысль в отношении данного пользователя?
я глянула в каких он разделах активен - но честно говоря, большинство сообщений по содержанию примерно одинаковые: "звоните - поможем"
уж не знаю помог ли он действительно кому-то))
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
примерно одинаковые: "звоните - поможем"

Я звонил им на счет алкогольной лицензии.
Ответили, почти цитата: "готовьте документы, сами подавайте и звоните после этого нам. Постараемся помочь. Стоить будет от 10000 долларов" :D
Посмеялся и то плюс от общения :D
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
Я звонил им на счет алкогольной лицензии.
Ответили, почти цитата: "готовьте документы, сами подавайте и звоните после этого нам. Постараемся помочь. Стоить будет от 10000 долларов" :D
Посмеялся и то плюс от общения :D

ну я так и думала)) мои предположения почти что подтвердились..
когда я спросила от какой компании работаете - в ответ пришло: "вы для чего это спрашиваете? в рабочих целях или так - чтобы беседу поддержать?":D
да, блин, пообщаться на работе не с кем - вот пишу всякие глупости)))
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
2 раза поднимался этот вопрос на форуме, но никто не отписался
вопрос весьма срочный, хотелось услышать рекомендации и отзывы об этом человеке
может кто обращался или получал консультацию. Любая информация была бы очень полезна для принятия решения
Буду благодарна всем откликнувшимся:)


Сообщение от .4V.
обращался. не кидают. можно работать
https://regforum.ru/showthread.php?t=92854

обращался. не кидают. можно работать
 

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
Добрый день.

От данного человека девушка "специалист" ко мне две недели ехала, все перекладывала, при встрече понял - лучше бы и не доехала ( был крайне разочарован).

Dveri777 - позвоните мне, я Вам подробно расскажу о работе Вашего "специалиста". 8-964-784-17-43 (Фёдор).
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777 и garage

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Лавр ФМ - Вы что то путаете. У Нас нет Девушек специалистов и по услуге помощь в получении гражданства РФ Мы вообще ни к кому не ездим, а клиенту приезжают к Нам в офис, а потом в ФМС.:eek:
P.S. Я Вам позвоню - заинтриговали....
 
  • Мне нравится
Реакции: Лавр ФМ

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
Извиняюсь, по видимому оклеветал "за зря" человека.
Позвонил этой девушке, говорит уже, что не от него приехала...
Не знаю теперь от кого, больше на форуме по данной теме ни с кем не общался.

Девушку зовут Юлия тел. 8-903-720-75-15. Кто её опознает - просьба, не отправляйте к клиентам, человек в данном вопросе совсем "не комильфо"...
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня тоже была и Юля и Екатерина, но ни одна не могла ответить на нужные вопросы. Телефоны отдельная песня. Стоимость обозначена была высокая, была принята и готовы были платить, но как оказалось во время все поняли и остановились . На все заданные вопросы по делу не получили ни одного верного ответа ...хотя дело под контролем от и до...в итоге потеря времени 6 мес. и незначительная сумма на оценку помещения.
Хотя не спорю общение с Денисом былом убедительное.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и dveri777

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Извиняюсь, по видимому оклеветал "за зря" человека.
Позвонил этой девушке, говорит уже, что не от него приехала...
Не знаю теперь от кого, больше на форуме по данной теме ни с кем не общался.

Девушку зовут Юлия тел. 8-903-720-75-15. Кто её опознает - просьба, не отправляйте к клиентам, человек в данном вопросе совсем "не комильфо"...


Да интересно как она к Вам попала...
К Нам Она НЕ имеет ни какого отношения! Я не знаю кто это!
Спасибо за информацию.
 

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
С лагом в несколько лет я пытался сделать заказ. Оба раза безрезультатно. Разговор заканчивался на следующей фразе после приветствия - пришлите документы, мы посмотрим и ответим. И никаких обсуждений в таких чувствительных вопросах. Ну с какой стати я стал бы высылать документы совершенно неизвестной личности, не имея никакого представления о том, кто он и что он может - кроме записей на форуме?
 
Последнее редактирование модератором: