Отказали потом зарегистрировали.

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Вчера получали первичку (уточню подавали второй раз, т.к. первый раз отказали из-за адреса, т.к. регистрировали на домашний адрес учредителя - сейчас нельзя только на дом. адрес гены) подхожу в окно говорят у вас отказ. Стою думаю, что на этот раз. Читаю "Недостоверные сведения о местенахождения" Спрашиваю какие недоставерные если это дом. адрес? В окне говорят, что они практиканты и ничего не знают, отправляют в администрацию, охранник дает трубку говорит общайтесь по телефону.
Юрист: Вам нужно прикладывать согласие собственника т.к. на этом адресе очень много фирм.
Я: У нас уже был отказ и мы консультировались у ваших юристов, что надо прикладывать, что нет.
Юрист: Я не знаю у кого вы там консультировались, нужно согласие собственника нежилого помещения.
Я: У нас адрес домашний.
Юрист: Как домашний?
Я: Посмотрите внимательно там указана квартира.
Юрист: Сидите там я щас спущусь.
Пока сидела разговаривала с охранником, говорю часто регят после отказа, он: Ну может раз иль два в месяц, а так в суд отправляют.
В общем юрист дико извинялся сказал, что не понятно как так получилось, они за этим строго следят. видимо переследили. Говорит через 1,5 часа приходите все отдадим. Но забрала я их только через 3,5, но не страшно главное, что зарегистрировали.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: aver0312

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Это всё потому, что в 46-й в юротделе гомосня сидит и работу свою через задницу делает...
 
  • Мне нравится
Реакции: Гомер и natanja