Посоветуйте где быстро откроют счет и без вопросов

plehanov

Новичок
10 Май 2012
1
0
Ситуация следующая, меняем директора, сами находимся в регионе, поэтому хочется открыть счет за 1 день, лучше за пару часов. В день выдачи доков в 46-ой.

Насколько мне известно Ланта банк, потом нужно будет активировать б/к. Поэтому придется приезжать еще раз.

Есть ли такой банк, который сразу выдаст рабочий б/к и без проверок адреса ?
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Ситуация следующая, меняем директора, сами находимся в регионе, поэтому хочется открыть счет за 1 день, лучше за пару часов. В день выдачи доков в 46-ой.

Насколько мне известно Ланта банк, потом нужно будет активировать б/к. Поэтому придется приезжать еще раз.

Есть ли такой банк, который сразу выдаст рабочий б/к и без проверок адреса ?

Есть) Пробизнесбанк. Разумеется только с присутствием вашего директора при открытии счета.
 

plehanov

Новичок
10 Май 2012
1
0
Алмаз55, спасибо за совет, директор сам поедет в 46 забирать свидетельство о внесении записи в егрюл и свежую выписку.
А сколько будет стоить открытие там счета и обслуживание ?


Многорукий Бог Далайна, спасибо, а срочное открытие сколько стоит ?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Гомер, 24ру уже открыт счет у этой фирмы, и дело в том что, поменять директора за 1 день не получится, т.к. они проверяют выписку из налоговой онлайн, а данные в налоговой обновляются не сразу, а обычно на следующий день только после выдачи, придется приезжать дважды.
Ищется вариант чтобы открыть счет в день выдачи изменений в 46-ой.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
теоретически можно и у меня
если приедете с ноутбуком и сразу сгенерируете ключи
но это если все идеально будет по докам и адресу

директор нужен один раз, потом если что то нужно будет довозить, можно через доверенное лицо будет сделать
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Алмаз55, спасибо за совет, директор сам поедет в 46 забирать свидетельство о внесении записи в егрюл и свежую выписку.
А сколько будет стоить открытие там счета и обслуживание ?


Многорукий Бог Далайна, спасибо, а срочное открытие сколько стоит ?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Гомер, 24ру уже открыт счет у этой фирмы, и дело в том что, поменять директора за 1 день не получится, т.к. они проверяют выписку из налоговой онлайн, а данные в налоговой обновляются не сразу, а обычно на следующий день только после выдачи, придется приезжать дважды.
Ищется вариант чтобы открыть счет в день выдачи изменений в 46-ой.

1000 рублей заверение копий и 1500 рублей это стоимость токкиена, который вашему директору поможет на месте сгенерировать и активировать бк.
 

plehanov

Новичок
10 Май 2012
1
0
Алмаз55, спасибо, откроем здесь счет, посоветуйте пожалуйста отделение куда лучше обратиться
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Алмаз55, спасибо, откроем здесь счет, посоветуйте пожалуйста отделение куда лучше обратиться

Автозаводское отделение

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Алмаз55, спасибо, откроем здесь счет, посоветуйте пожалуйста отделение куда лучше обратиться

Пишите мне в личку, я вам расскажу какие документы нужны.
 

basta01

Новичок
29 Апр 2012
0
0
советую РИБ. Открытие за 1 час, комиссия за обналичку 1,5%
 

Susana

Пользователь
9 Фев 2010
62
0
Пробизнесбанк, Проминвест, нам сделали все быстро, без проволочек. :)
 

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
43
34
Алмаз55, а как сейчас обстоят дела с открытием счетов в Пробизнесбанке?