ЦБ отозвал лицензии у трех банков, в том числе у банка «Электроника»

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ЦБ отозвал лицензии у трех банков, в том числе у банка «Электроника»
10:04 РИА «Новости»
Во всех банках назначена временная администрация. В банке «Электроника» уже ранее была введена временная администрация в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ).

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Банк России отозвал лицензии у банков «Боровицкие ворота», «Капитал Кредит» и у банка «Электроника», сообщил в пятницу департамент внешних и общественных связей ЦБ.
Во всех банках назначена временная администрация. В банке «Электроника» уже ранее была введена временная администрация в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
«Капитал Кредит» и «Электроника» являются участниками системы страхования банковских вкладов. Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем, предусмотренным законом № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».
 
Последнее редактирование модератором:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Блин, ну и название "Электроника" :D. Я даж не слышал о таком:eek:.

Помнится в СССР продавались некие всем хорошо известные изделия которые были "проверены электроникой" :rose::D:rofl:.
Вот значит чем эти банкиры занимаются, всё изделия проверяют :rofl::rofl::rofl:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
ну и название "Электроника" . Я даж не слышал о таком
вчера рекламу видел/слышал

как то дико для восприятия - сегодня реклама убедительно вещает "несите ваши денежки", а на завтра " ЦБ отозвал лицензии у след. банков..."

как страшно жить (с)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Этот банк в центральном регионе нормально представлен был, по местным тв реклама шла сильная :D
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
С "Электроникой" на старой работе мы очень плотно сотрудничали. 50 % клиентов шли от туда. В основном по акционерным обществам. Офис у них на Полянке достаточно хороший (рядом с ФАС). Как я понимаю, они в основном с юриками работали.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
вроде говорят у них нормальный сервис был, можно было деньги по звонку переводить :D
 

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
!

да там нормальные реггеры!работают и счас тоже)был электроника, стал нанотех:)нолоджи)