Как уволиться исполнительному директору НК?

ЕЛИЗАВЕТА

Новичок
26 Дек 2008
5
0
День добрый!:)
ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Подскажите, пожалуйста, как уволиться исполнительному директору, являющегося единоличным исполнительным органом в некоммерческом партнерстве, если его заявления об увольнении по собственному желанию, направленные заказным письмом с уведомлением не доходят и возвращаются от адресатов (направляются на имя Председателя Правления партнерства, на юр. И физ адреса, членам Правления - в соответствии с уставом). В соответствии с Уставом и трудовым договором назначение на должность, а также освобождение от нее возможно только после подписания Председателем Правления вышеуказанного заявления. В адрес Партнерства также были направлены заявления, однако были возвращены с уведомлением о невозможности вручения!
А МНЕ НА ГОССЛУЖБУ УХОДИТЬ!!!
ТРУДОВУЮ НАДО СПАСТИ!!!!

СПАСИБОЧКИ!!!))) С НАСТУПАЮЩИМ!!)
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
пойти в полиграфию к знакомым, заказать за 100 уе печать этой организации и все что нужно себе подписать. пропавшую общественную организацию можно искать пожизненно!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
а трудовая книжка где? вот в чем вопрос
 

ЕЛИЗАВЕТА

Новичок
26 Дек 2008
5
0
Спасибо за ответ, но думаю это не решение вопроса.
На мойвзгляд есть несколько вариантов решению данной ситуации:

Отослать всем (и президиуму и членам правления и просто партнерам, адреса можно взять у этой же налоговой, по всем известным адресам, по юр.и фактическим) заказные письма (заявление об увольнении)с уведомлениями. После чего, ВНИМАНИЕ ВОСПРОС:
-- пойти в 46 и попытаться зарегистрировать свое отсутствие в НК, но ведь вполне возможно получить отказ и что дальше?!!!!
--попробовать посудиться, НО основание (предмет иска-практики нет)!!!!
 

ЕЛИЗАВЕТА

Новичок
26 Дек 2008
5
0
Трудовая в НК!!!!
Паралельно восстанавливаю её!
жуть, как же могут себя вести "вчеашние" друзья - товарищи!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Трудовая в НК!!!! Паралельно восстанавливаю её!
и правильно делаете


пойти в 46 и попытаться зарегистрировать свое отсутствие в НК, но ведь вполне возможно получить отказ и что дальше?!!!!
-во-первых почему 46-я? вообще-то НП регистрирует Минюст (раньше был ФРС), или Ваше было зарегистрировано в 46-й??
без решения о снятии с должности и назначения на должность нового человека - ничего не получится, а

попробовать посудиться, НО основание (предмет иска-практики нет)!!!!
основание для тяжбы? то, что Вам пришлось восстанавливать трудовую книжку?
слабовато
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Сделайте печать, напишите Протокол (людей я думаю Вы знаете), заполните Заявление на номинала и подайте в МинЮст. Как они к Вам, так и Вы к ним. Пусть потом поищут этого (своего) Директора:diablo:
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
ЕЛИЗАВЕТА, а оригиналы учредительных документов у Вас?
Если так, то можно попробовать сделать как STICH предлагает. Но, развивая тему, могу еще подсказать взять выписку со всеми паспортными данными и "сделать ИД" президента НП.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Взять справку в милиции об утере доков, взять выписку и к хорошему нотариусу, не перевелись еще на Руси добрые нотариусы:rose: