Продам наушники

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Продам наушники Senheiser CX 300 II 2,5 мм

В своей ценовой категории рекомендуются авторитетнейшим интернет-порталом DoctorHead

52_20100513-185852_big_1273762733.jpg


Куплены этой зимой, б/у реально 3 (!!!) раза. Полный комплект -- наушники, чехол, сменные резинки, гарантия.

ВНИМАНИЕ! У наушников маленький штекер -- не 3,5 как обычно, а 2,5 мм!!! Подходит только к аппаратам с таким гнездом!!!

Цена: 1100 руб. без торга.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Quirky, я тоже так думал, пока не купиле себе Audio-Technica -- вкладыши за меньшие деньги дают не менее качественный звук.

нет, Grado, конечно молодцы, но они для эгоистов, а затычки и тебя отделят от мира, и ты никому не мешаешь.

а в больших "ушах" уши потеют :)

Добавлено через 30 секунд
может все в одной теме продавать.
не, апать сложнее :)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
vuulkanII, наушники вкладыши б/у:eek:
Наушники даже надлежащего качества, не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, а тут продажа....
 
vuulkanII, наушники вкладыши б/у:eek:
Наушники даже надлежащего качества, не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, а тут продажа....

на молотке еще не то б.у. продают:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
vuulkanII, наушники вкладыши б/у:eek:
Наушники даже надлежащего качества, не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, а тут продажа....

спиртиком протрешь и нормалек будет - покупай!!! :D
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Наушники даже надлежащего качества, не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, а тут продажа....
и чё? к чему ты это пишешь? ну не покупай тогда.


Аникей,конечно -- в чем проблема?тьем более что насадки резиновые две копейки стоят - -в любом приличном шопе купи и поставь
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Kirill75,у меня в комплекте три размера -- с маленькими вообще ничего не чувствуется. это раз. а два -- болят первые 15 секунд, а потом про них забываешь. я тоже с непривычки сначала матюгался, но сразу привык. а какая звукоизоляция.... сказка просто!