Интернет-эквайринг

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
В каком банке процедура подключения этой услуге не связана с головной болью и кипами документов? Ну и процентик пониже, конечно же.:)
Планируется интернет-магазин.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Подключение этой услуги не связано с головной болью и кипами документов и с низким процентом может быть у не банка.

Лучше обратиться в специализированную компанию.

Если хочешь, я порекомендую + ставки по рекомендации ниже дадут.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Для банка 1) желательны обороты 2) больше возни 3) больше неповоротливости
Хотя вот к Мастеру сейчас будем подключаться - посмотрим, формально список не очень большой, но ...

Компании заведомо гибче, дружелюбнее, менее требовательны, удобнее, быстрее и т.д. Они являются хорошим клиентом для банка, поэтому с банком дружат, а с клиентами дружить - это уже обычная работа :)

Рекомендации направил в личные.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Нам Связной банк предлагался....при чем можно было без открытия счета в их банке...тарифы не помню:) Но, я пока просматриваю зарубежные банки:)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
что касательно Мастера напоминаю всем, я могу быть улучшайзером отношений и условий обслуживания, не забывайте
странно что многие идут сами, платят больше комиссий и набивают шишки там, где их можно избежать.

интернет эквайринг у нас один из лучших, поскольку для банка это один из основных бизнесов, велкам

телефон в подписи
 

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Подключение этой услуги не связано с головной болью и кипами документов и с низким процентом может быть у не банка.

Лучше обратиться в специализированную компанию.

Если хочешь, я порекомендую + ставки по рекомендации ниже дадут.

если можете и мне скинте пожалуйста