Отказ из-за отсуствия печати нотариуса на заявлении по форме 14001

Alexzone

Местный
15 Июн 2011
239
0
Москва
в конце мая поменяли генерального директора, далее в тот де день оформили все докуемнта у нотариуса и подали в налоговую.
сегодня пришёл отказ, та как на заявлении нотариус забыл поставить печать.
вопрос:

Что теперь делать с датами назначения генерального директора!?
Вещь если мы приложим старый приказ, то нам выпишут штраф 5000 рублей, а новый приказл делать проблематично, так как новый генеральный директор уже набрал персонал в фирму.

какие могут быть советы в этом случае? спасибо!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Не подавать в налоговую решение.
+
идите к нотариусу ,и предъявите отказ, должен заверить заново бесплатно!

Вообще всегда делаю копию после нотариуса последнего листа, чтобы потом небыло проблем... бывают тааакие отказы, по этому поводу
 

Alexzone

Местный
15 Июн 2011
239
0
Москва
А разве они могут принять заявление по форме 14001 без приложения решения!??
 

Alexzone

Местный
15 Июн 2011
239
0
Москва
Год назад, когда я так делал в 46 с генеральным директором у нас отказались принимать форму 14, сославшись на то, что нет решения участника.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
  • Мне нравится
Реакции: мясник1983

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва

Arsen

Местный
14 Дек 2009
109
29
Москва
Нет. Ради приличия откройте закон о гос. регистрации.
Открыл, прочел, офигел.... давненько я его не читал, а то что прочел видимо подзабыл. Хорошее лазейка для рейдеров, даже не лазейка, а дверь целая.
 

КирилЛоу

Новичок
21 Июн 2012
21
4
захвату фирмы протокол или решение не помеха. подлинность подписи в протоколе то не заверяется, да и других способов придумано не мало.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
а по существу вопроса и с поданным решением штрафовать вас не за что и без поданного решения тоже тем более, поскольку первый раз вы подали доки в срок. Ну и что что не зарегили, а отказали. Вы ведь подавали и есть отказ а сейчас устраняете причины отказа. Вот если бы вообще не подавали. Да и то сколько раз подавали с просрочкой в 46-ю и с решением и ничего. А без решения так и разговора вообще нет.