подскажите, процедура заполнения и подачи документов только для ЗАО в ООО или для всех форм собственности, например ФГУП в ФГБУ подходит?
Реорганизация в форме преобразования ЗАО в ООО
Подскажите, если компания зарегистрирована в Москве, сейчас планируют менять адрес на прописку учредителя в г. Киров, то заявление по форме Р13001 подается в МИФНС г. Кирова? И возможно ли при смене адреса на регион сменить наименование и добавить и исключить ОКВЭД?
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций
Директор собирается ехать, и будем доказывать и решать вопрос! Дело в том, что уфнс отменит решение мифнс 46 по Москве или нам потом в суд идти? Также если в ифнс 7 вопрос решится, то дадут ли они какую нибудь бумагу, что мол ошиблись и т.д.
Образец жалобы для досудебного оспаривания отказа в регистрации
Добрый день! Получили отказ. В мифнс 46 ссылается на ифнс 7 по Москве, что якобы по адресу указанному в заявлении собственник не подтвердил, что ооо там находится. С собственником общались, сказал, что никакого инспектора не было и никто не звонил и не уточнял. У нас ЗАО делаем преобразование. Первый отказ был, что справку из ПФР не приложили, но адрес был подтверждён, а во второй раз адрес не под...
Образец жалобы для досудебного оспаривания отказа в регистрации
Не обязательно, что выпишут штраф. Вы подайте форму Р14001 без протокола и все.
Смена Генерального директора ООО: пошаговая инструкция
Госпошлина уплачивается в ЦБ за предоставление уведомления об изменении сведений, связанных с выпуском (дополнительным выпуском) ценных бумаг, их эмитентом и (или) лицом, предоставившим предоставляющим) обеспечение по облигациям эмитента или не уплачивается?
Преобразование ЗАО в ООО
Есть определенная форма данного уведомления? Можете прикрепить?
Преобразование ЗАО в ООО
В смысле заверить решение? ВОСА прошло у регистратора, приняли решение о преобразовании, получили протокол ВОСА, подали уведомление в МИФНС, ждем 3 месяца и подаем по форме 12001, после получения документов я так понимаю нам необходимо уведомить регистратора, чтобы погасить акции?
Преобразование ЗАО в ООО
подскажите пожалуйста! Какие либо фонды мы обязаны уведомлять о начале процедуры реорганизации ЗАО путем преобразования в ООО? Когда необходимо уведомить регистратора, осуществляющего ведение реестра акционеров?
Преобразование ЗАО в ООО
Написано все просто, людским языком!! Подскажите пожалуйста или дайте ответы на мои вопросы: 1. Надо ли сообщить регистратору, осуществляющему ведение реестра владельцев ценных бумаг реорганизованного АО, о факте своей государственной регистрации ООО и в какие сроки?2. Надо ли уведомлять Банк России об изменении сведений, связанных с выпуском (дополнительным выпуском) ценных бумаг, при реорганиза...
Преобразование ЗАО в ООО