Требуется юрист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В компанию, в связи с расширением штата сотрудников, занимающуюся юридическими услугами требуется Юрист.
Должностные обязанности:
* представление в судах (дел крайне мало), составление исковых заявлений. (дела бытовые, несложные)
* формирование пакетов регистрационных документов (первичная регистрация, изменения);
* помощь руководителю

- з/п от 25 000 руб на испытательный срок, после + 20 %;
- безлимитный телефон с прямым городским номером

Очень много РЕО, мало первичек и изменений, поэтому работа в основном "разговорно-переговорного жанра" :))))

Добавлено через 21 час 47 минут 33 секунды
а где все??? или к моей вакансии претензий нет????:D
 

urchik74

Новичок
27 Янв 2012
2
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сдельно и удаленно, опыт большой, на оклад не хочу, с одной фирмой тоже радости мало ( предлагайте сдельщину)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya,есть!:))) (номера)
а сколько надо? стотыщ?? а за что? :)))
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Татьяна, я очень извиняюсь, но с ужасом представляю уровень юриста (с указанным функционалом) с окладом в 25 000 руб.
Либо это специалист, попавший в крайне тяжелые жизненные условия и соглашающийся на любую работу от безысходности либо "недоучка".

Ну и самое главное, если большинство ошибок юриста-регера так или иначе поправимы, то ошибки горе юриста в суде могут привести к крайне плачевному и необратимому результату для доверителя.

Строго ИМХО :)
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Registrator,вы знаете чем отличается оклад от конечной зарплаты?
я ОБЯЗАТЕЛЬНО плачу процент и этим я МОТИВИРУЮ сотрудника на хорошую работу.
Итак. я плачу 20% от судебных дел, исков и т.д.
10% от всей реги (ликвидашек,альтернативок,рео и т.д)
15% от выписок..
калькулятор подарить? :)
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
КОШЕЧКА, извиняюсь за то что пропала. Сама искала работодателя для подруги и сама же пропала. Дел просто так много-в запарах вся:(
Как вы понимаете мы - в минус. Её опять согласились взять в министерство, и она согласилась. Еще раз прошу прощения. Лишний кипиш создала
 
  • Мне нравится
Реакции: Sarkis

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Я вот тоже что-то не пойму. Да фиг с ним с окладом, если бы мне обещали +20% с заказов, то я просто бы уточнял какой объем в месяц. А оклад... Ну есть он и что?:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb,дел судебных не много... реги много, причем альтернативок, рео .. первичек мало, т.к. из-за низкой стоимость мало рекламим.. на выписках объем очень хороший..
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
КОШЕЧКА, на самом деле условия для работы хорошие, 20% от выручки тоже хорошо, удачи в поисках сотрудника.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
320
126
10% от судебных дел? если дело на 400 млн., неплохо получается
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Татьяна, я очень извиняюсь, но с ужасом представляю уровень юриста (с указанным функционалом) с окладом в 25 000 руб.
Либо это специалист, попавший в крайне тяжелые жизненные условия и соглашающийся на любую работу от безысходности либо "недоучка".

Ну и самое главное, если большинство ошибок юриста-регера так или иначе поправимы, то ошибки горе юриста в суде могут привести к крайне плачевному и необратимому результату для доверителя.

Строго ИМХО :)
К сожалению, недоучек, которые ищут работу "оклад от 200 тыр, свободный график и личную секретаршу" тоже много. Не зависит качество работы от оклада. Не зависит и от цены, оплачиваемой за услугу.

Что касается конкретной вакансии, то очевидно, что Женя осторожничает. Берет человека на низкий оклад, проверяя что он вообще из себя представляет. При удачном подборе чел получает плюс 20%. При мизерной прибыли 100 тыр, оклад будет уже 45. Вряд ли можно говорить о "безысходности" при таком окладе. При хорошей работе этого юриста будут рекомендовать, заказов у Жени будет больше, оклад спеца будет расти быстро и много.
Если же Женя будет платить зарплату, неадекватную принятому специалисту, он быстренько от нее уйдет, распространив негатив о том, что тут мало платят. Пока что таких еще не было, а работает Женя давно. Это говорит о том, что зарплатой, скорее всего, все довольны.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вакансия закрыта!
 
  • Мне нравится
Реакции: regent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.