Порядок ведения госреестра микрофинансовых организаций: что изменилось?

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Порядок ведения госреестра микрофинансовых организаций: что изменилось?
Скорректирован Порядок ведения госреестра микрофинансовых организаций.
Уточнено, что реестр ведет не Минфин России, а ФСФР России.
Установлено, что в заявлении о внесении сведений о юрлице в реестр указываются ФИО, место жительства и контактные телефоны заявителя.
Прикладывать к заявлению копии свидетельства о госрегистрации юрлица более не нужно.
Закреплено, что при включении юрлица в реестр ему присваивается 15-разрядный номер записи. Установлена его структура: 1-2 разряды - признак отнесения лица к организационно-правовой форме по ОКОПФ, 3-4 - 2 последние цифры года, 5-7 - кодовое обозначение федерального округа по ОКЭР, 8-9 - кодовое обозначение региона по ОКАТО, 10-15 - порядковый номер записи.
Закреплен перечень сведений, включаемых в реестр. Это порядковый и регистрационный номера записи, дата внесения данных, серия и номер выданного бланка свидетельства, ОГРН, полное и сокращенное наименования, адрес (место нахождения), лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени организации, дата исключения информации.
2 формы изложены в новой редакции. Это Сведения об учредителях (участниках) юрлица и Свидетельство о внесении информации об организации в реестр.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 ноября 2012 г. Регистрационный № 25875.
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/431738/
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
malta, спасибо за инфу) но кажеться Вы не в тот раздел написали и Вашу тему лучше перенести) так удобней её читать будет)