Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
звонил сейчас - отправляют в 97 окно узнавать. кстати по телефону сказали теперь принимают по обычной доверенности.

Т.е., несмотря на то, что в заявление будет указан заявитель гендир или участник, всё равно теперь можно сдать документы по доверенности и выдадут расписку этому доверенному лицу, а примут "как по почте"? И ещё: если общество только учреждается, то примут, получается по простой доверенности без приложения печати (так как общество ещё не создано) и выдадут расписку доверенному лицу?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
так пройдет?

и еще вопрос - правда, что в 46 не очень настроены к формам без клеточек?
Пойдет.
А про клеточки я ночью в эттой теме писала, что им надо из методуказаний показать.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
подскажите пожалуйста а в уставе и решение теперь тоже наименование писать все заглавные буквы?
как хотите, так и пишите.


Т.е., несмотря на то, что в заявление будет указан заявитель гендир или участник, всё равно теперь можно сдать документы по доверенности и выдадут расписку этому доверенному лицу, а примут "как по почте"?
Выдадут так, как укажите в заявлении.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Выдадут так, как укажите в заявлении.
Вопрос уже раньше обсуждался, но точного ответа не было.
Если указать что получение 1 или 2 - т.е. в налоговой, то сколько документы будут лежать до отправки? Получается теперь не обязательно получать именно в первый день получения? :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Elza.Z

Новичок
15 Мар 2013
4
0
что делать, если в клеточки не умещается название города? форма 15001

ступила. в клетке 5.5.1.4. пишем просто ГОРОД?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Люди а мне кто-нибудь подскажите пожалуйста, мне надо распределить долю принадлежащую Обществу, единственному участнику, это 14 делать или все же 13????????
 

Б. Лиана

Пользователь
21 Дек 2012
49
1
В данном конкретном случае - нет.
*опечатка интересная
Просто вчера курьер ездил в 46 на консультацию ему нечего внятного не сказали, а в очереди тоже юристы были они ему сказали что нужно заполнить, вот я и засомневалась, если ненужно то объясните пожалуйста в каких случаях заполняется этот п. 2 в листе Р.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Сегодня получили первичку и два изменения. Выписки больше нет, есть Лист записи. В первичке все как обычно - ИНН, ОГРН, Устав + Лист записи, а в изменениях Устав + лист записи по вносимым + лист записи по несвязанным. В листах записи прописаны ПД, которые мы вносили. Правда уже косячат, в одном листе записи на юр.лицо вводимое в участники прописали его долю, юр.адрес, а наименование и огрн этого юр.лица не внесли.
 
Последнее редактирование:

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
ТОВАРИЩИ!
крик души!))
ООО в стадии ликвидации. Сейчас хотели подавать ПЛБ. Но!!!!! формы р15003 теперь нет! Есть только р15001, р16001! ЧТо делать!!!:eek:
 

kristi-kisa

Местный
28 Июн 2013
103
26
г. Москва
как интересно заполнять адреса с пом. и комн.?
в соотв. с требованиями, наименование адресного объекта в п. 2.9 указывается полностью

3869519.png


так пройдет?

Даже если так писать все равно в клеточки не помещается, если смотреть по форме в экселе. Как же все таки быть? Как прописать адрес, чтобы его массовость была меньше, чем если указывать просто № дома?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Вопрос уже раньше обсуждался, но точного ответа не было.
Если указать что получение 1 или 2 - т.е. в налоговой, то сколько документы будут лежать до отправки?
Точный ответ был! Я этим вопросом достал всех :rolleyes:
 

lisica

Пользователь
6 Ноя 2009
35
2
Кто-нибудь подавался уже с 2-мя учредителями? Несколько глупых уточняющих вопросов - на сшивке Устава и Протокола теперь расписываются все? В Протоколе мы ответственными за регу тоже всех назначаем? Спасибо.

Программа все равно распечатывает все 3 лист H, даже если 2 не заполнен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.