Форма оплаты юридического адреса

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Приветствую участников Регфорума

Как будущего собственника и продавца юридического адреса, меня интересует вопрос - каким образом у вас, форумчане, происходят взаиморасчеты между:

В собственник юр.адреса - регистратор
В собственник юр.адреса - посредник
В собственник юр.адреса - конечный покупатель

Как я понимаю, большинство работает по оплате наличными по квитанциям через банк. С кассовыми аппаратами связываются далеко не все, т.к. это ведет к дополнительным временным и материальным затратам, а так же рискам получить дополнительные наезды со стороны налоговых.

Сам я пока жду конца регистрации сделки и готовлюсь к активным продажам : ) Помещение уже в моем пользовании и оборудовано под сдачу рабочих мест, так что скоро будет создан новый топик в ветке предложений по юр.адресам :rolleyes:
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Ответ: Форма оплаты юридического адреса

По-разному, оговаривается индивидуально, схемы-то разные...

Какая налоговая?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Форма оплаты юридического адреса

по 31 это хорошо, у меня клиенты спрашивают адрес по этой наложке, 6 мес 7000, 11 мес 9000, вот супер цена :)
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Ответ: Форма оплаты юридического адреса

по 31 это хорошо, у меня клиенты спрашивают адрес по этой наложке, 6 мес 7000, 11 мес 9000, вот супер цена :)

Рад, что не прогадал с налоговой : )
Вообще адрес выбирал по трем критериям:

1. Минимум конкуренции - отсутствие собственников по искомой налоговой на форуме
2. Наличие спроса, в этом помог сайт Альянса с их опросом:D и ветка "Спрос" по юр адресам на форуме
3. И последний немаловажный момент, это близость к месту проживания)))) Помню в свое время это был первым фактором при выборе университета:D Да и опыт работы в недвижимости показал, что чем ближе актив, тем легче им управлять.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Форма оплаты юридического адреса

а ты с территориальной и с 46 налоговой уже договорился?
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Ответ: Форма оплаты юридического адреса

а ты с территориальной и с 46 налоговой уже договорился?

Пока что нет, т.к. на руках свидетельства о собственности еще нету, сделка на регистрации. Но ждать осталось недолго :rolleyes:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Ответ: Форма оплаты юридического адреса

Mrist, поздравляю предварительно. Хорошая налоговая!
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Форма оплаты юридического адреса

Как будущего собственника и продавца юридического адреса
приветствую, но тему палить не буду до того момента, пока товарища в закрытый раздел не пустят ))) :p
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Re: Ответ: Форма оплаты юридического адреса

приветствую, но тему палить не буду до того момента, пока товарища в закрытый раздел не пустят ))) :p

А кто кроме Куратора раздает доступ? А то я уже готоф :rolleyes: