Не отказывает, но и не исправляет!

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Есть ООО 2006 года выпуска. 2 участника. Сейчас одного участника (не гену) надо вывести. Но есть одна загвоздка. При создании (со слов клиентов) была допущена ошибка в паспортных данных участника. В 2009 году было приведение в соответствие.
В том году понадобилось вывести этого участника. Попытались напрямую – налоговая отказала из-за несоответствия сведений с ЕГРЮЛ.
После этого клиенты дважды пытались исправить ошибку через 14+11 форму – налоговая оба раза регистрировала исправления, при этом самих исправлений сделано не было. Тогда их гена пошел к руководству 46, где ему сказали что по этому ГРН (верней ОГРН) ошибок не было.
Теперь документы попали ко мне, и мое соображение такое: может надо было исправлять ошибку по ГРН приведения в соответствие, то есть подавать (14+13) ведь по идее это последние изменения, которые затрагивали участников, а то, что клиенты изначально говорили
про ошибку при создании это их домыслы?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
так выводите как есть - он же не зая
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
так и я о чем

он ведь не написал толком что делали
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
так и я о чем

он ведь не написал толком что делали
ппц, они наверное сами осознают криворукость данных...
в конце февраля вышел участник с...другой фамилией и датой выдачи паспорта:rofl: