Форум не алле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня такая проблема - уже 4 дня не работает форум с офисных компов, хотя с интернетом все ОК.:dont_know:

[ADMIN="TAIFUN"]Повторяю в очередной раз. Больше повторять не буду, ибо одни и те же вопросы в скайп, аську, мыло, личку, чат, темы форума.

Проблема с доступом на форум вызвана тем, что мы приняли меры по защите форума от DDoS атаки. Кому-то из вас не повезло и ваш провайдер/IP в бане.
Если у вас до сих пор проблемы и у вас статический IP (повторяю - статический, а не динамический), то пишем свой IP мне в личку.
IP адрес можно узнать очень просто. Перейдите на профиль технического администратора TAIFUN
Статический ли он - узнавайте у своего провайдера/сисадмина
Что делать, если IP не статический? Использовать прокси, например http://uaproxy.com/

Надеюсь, обрисовал ситуацию доступно.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Скидывать нужно только в том случае, если IP статический. Если динамический, то пользуйтесь прокси серверами.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тайфун спасибо!
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
TAIFUN, а в связи с чем такой трабл? У меня тоже с офисного не пашет.
что сделать, чтоб работал?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
И у меня тоже из офиса не работает!!! Тайфун что сделать надо?
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
походу он не пашет со статичным айпи...
неужели нельзя устранить эту проблему за неделю?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Повторяю в очередной раз. Больше повторять не буду, ибо одни и те же вопросы в скайп, аську, мыло, личку, чат, темы форума.

Проблема с доступом на форум вызвана тем, что мы приняли меры по защите форума от DDoS атаки. Кому-то из вас не повезло и ваш провайдер/IP в бане.
Если у вас до сих пор проблемы и у вас статический IP (повторяю - статический, а не динамический), то пишем свой IP мне в личку.
IP адрес можно узнать очень просто. Перейдите на профиль технического администратора TAIFUN
Статический ли он - узнавайте у своего провайдера/сисадмина
Что делать, если IP не статический? Использовать прокси, например http://uaproxy.com/
 
Последнее редактирование:

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
я только заграницей не могла выйти на форум, а дома все в порядке!
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
У меня такая проблема - уже 4 дня не работает форум с офисных компов, хотя с интернетом все ОК.:dont_know:

Аналогичная ситуация. Прошу впустить обратно, а то получается полный lol.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Кому-то из вас не повезло
:woo: - :dont_know: - :eto_ne_ya:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Повторяю в очередной раз.
:yogi:
Кому-то из вас не повезло и ваш провайдер/IP в бане.
Если у вас до сих пор проблемы и у вас статический IP (повторяю - статический, а не динамический), то пишем свой IP мне в личку.
а если не статический, то не повезло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.